Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ আশ্বিন ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আক্রান্ত অর্জুন

অর্জুনের উপর হামলার প্রতিবাদ, সোমবার রাজ্যজুড়ে এসপি অফিস ঘেরাও বিজেপির

শাসকদলের বিরুদ্ধে সরব গেরুয়া শিবির।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১, ২০১৯, ২০:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১, ২০১৯, ২০:২৫

options
link
অর্জুনের উপর হামলার প্রতিবাদ, সোমবার রাজ্যজুড়ে এসপি অফিস ঘেরাও বিজেপির zoom
Advertisement

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: কাঁকিনাড়ায় বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিংকে আক্রমণের ঘটনায় সরব হলেন এ রাজ্যের বিজেপির পর্যবেক্ষক কৈলাশ বিজয়বর্গীয়। টুইটে মুখ্যমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, “‘দিদি’ আপনার শাসনে এ কোন গণতন্ত্র?” সাংসদকে মারধরের ঘটনার প্রতিবাদে সরব হন অন্যান্য বিজেপি নেতারাও। রাজ্যে আইনশৃঙ্খলা ভেঙে পড়েছে এই অভিযোগ তুলে সোমবার রাজ্যজুড়ে সমস্ত এসপি অফিস ঘেরাওয়ের ডাক দিয়েছে বিজেপি নেতৃত্ব।

[আরও পড়ুন:ধর্ষণের চেষ্টা, বাধা পেয়ে শ্যালিকাকে কোপ জামাইবাবুর]

রবিবার সকালে বিজেপির কার্যালয় দখলকে কেন্দ্র করে উঠেছিল শ্যামনগর এলাকা। এর কিছুক্ষণের মধ্যে কাঁকিনাড়ায় ফের সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীরা। ব্যাপক বোমাবাজি করা হয় এলাকায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বারাকপুরের পুলিশ কমিশনার মনোজ ভার্মার নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে যায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশের সামনেই হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীরা। এলোপাথাড়ি ইট ছোঁড়ে স্থানীয়রাও। ইটের আঘাতে আহত হন কমিশনার। মাথা ফাটে বারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিংয়ের। আহত হন অর্জুনের বিধায়ক পুত্র পবন সিংও।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সাংসদ অর্জুন সিং অভিযোগ করেন, ইটের আঘাতে নয়, খোদ কমিশনারই মারধর করেছেন তাঁকে। এ প্রসঙ্গে বিজেপি নেতা মুকুল রায় বলেন, “বাংলায় অরাজকতা চলছে। মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায় পুলিশ দিয়ে সাংসদদের আক্রমন করছেন। এ রাজ‍্যে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি, আইনসভার সদস‍্যরাও নিরাপদ নন।” ঘটনার পর টুইটে ক্ষোভ উগরে দেন কৈলাশ বিজয়বর্গীয়। তিনি লেখেন, “বাংলায় পরপর তিনদিনে তিন বিজেপি নেতাকে আক্রমণ করা হয়েছে। প্রথমে দিলীপ ঘোষ। তারপর বিশ্বজিৎ, আজ সাংসদ অর্জুনের উপর হামলা হল। ‘দিদি’ কোন গণতন্ত্র চলছে আপনার রাজ্যে।” এদিনের ঘটনার পর রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা ভেঙে পড়েছে এই অভিযোগ তুলে সোমবার রাজ্যজুড়ে সমস্ত এসপি অফিস ঘেরাওয়ের ডাক দিয়েছে গেরুয়া শিবির

[আরও পড়ুন:সেপটিক ট্যাংকে কাজ করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, মৃত ২ শ্রমিক]

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.