Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
BJP

চাকরি দেওয়ার নামে দলেরই নেত্রীর সঙ্গে লক্ষাধিক টাকার ‘প্রতারণা’, গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা

হাওড়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ওই বিজেপি নেতাকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ১৬:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৫, ১৬:৫৪

options
link
চাকরি দেওয়ার নামে দলেরই নেত্রীর সঙ্গে লক্ষাধিক টাকার ‘প্রতারণা’, গ্রেপ্তার বিজেপি নেতা zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাসত: চাকরি দেওয়ার নাম করে বিজেপি নেত্রীর থেকে লক্ষাধিক টাকা নেওয়ার অভিযোগ দলেরই এক নেতার বিরুদ্ধে। কিন্তু সেই চাকরি আর দেওয়া হয়নি, উলটে সেই টাকা ফেরতও দেওয়া হচ্ছিল না বলে অভিযোগ। পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়। গ্রেপ্তার হলেন ওই বিজেপি নেতা। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে, উত্তর ২৪ পরগনার বারাসতের আমডাঙা এলাকায়। ধৃত ওই বিজেপি নেতার নাম হরিয়ম বাল্মিকী।

জানা গিয়েছে, ধৃত ব্যক্তি হাওড়ার সাঁকরাইল থানার মানিকপুর এলাকার বাসিন্দা। তিনি বিজেপির এসসি সেলের রাজ্য কমিটির সদস্য ছিলেন। সেই সূত্রে আলাপ হয়েছিল বারাসতের আমডাঙার বাসিন্দা ওই বিজেপি নেত্রীর। অভিযোগ, টাকা দিলে চাকরি মিলবে, এমনই কথা ওই বিজেপি নেত্রীকে জানিয়েছিলেন হরিয়ম বাল্মিকী। একই দল করার জন্য বিশ্বাস করে টাকা দিতে রাজি হয়েছিলেন ওই নেত্রী। ১ লক্ষ টাকা চাকরির জন্য বিজেপি নেতাকে দেওয়া হয়েছিল বলে দাবি। অভিযোগ, টাকা নিয়েই উধাও হয়ে যান হাওড়ার বাসিন্দা ওই ব্যক্তি। চাকরি তো পাওয়াই যায়নি, উপরন্তু টাকাও ফেরত দেওয়া হচ্ছিল না বলে অভিযোগ। দীর্ঘদিন ধরেই এই টালবাহানা চলছিল। বাধ্য হয়ে গত ৬ জুন আমডাঙা থানায় ওই ব্যক্তির নামে ওই বিজেপি নেত্রী লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ ওই ব্যক্তির খোঁজ চালাচ্ছিল। আমডাঙা থানার পুলিশের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে। তারপরই হাওড়ার মানিকপুরে হানা দেন তদন্তকারীরা। গতকাল, শনিবার গভীর রাতে বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় হরিয়ম বাল্মিকীকে। ধৃতকে নিয়ে আসা হয় বারাসতে। আজ, রবিবার ধৃতকে বারাসত আদালতে তোলা হয়। নিজেদের হেফাজতে নিয়ে ধৃতকে জেরা করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.