Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
BJP MLA

দলীয় পদ ছাড়লেন কুমারগ্রামের বিজেপি বিধায়ক! উত্তরবঙ্গেও গেরুয়া শিবিরে কোন্দল চরমে

সূত্রের খবর, জেলা সভাপতি নিয়ে বিরোধের জেরে ফেসবুকে এই পোস্ট।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২৫, ১৭:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২৫, ১৭:৩৭

options
link
দলীয় পদ ছাড়লেন কুমারগ্রামের বিজেপি বিধায়ক! উত্তরবঙ্গেও গেরুয়া শিবিরে কোন্দল চরমে zoom
Advertisement

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: বিজেপির গোষ্ঠীকোন্দল চরমে! এবার সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে দলের সব পদ ছাড়লেন কুমারগ্রামের বিজেপি বিধায়ক মনোজকুমার ওঁরাও। নেতৃত্বের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জানিয়ে পোস্ট করেছেন বিজেপি বিধায়ক। সূত্রের খবর, জেলা সভাপতি নিয়ে বিরোধের জেরে ফেসবুকে এই পোস্ট। তবে বিষয়টি নিয়ে বিধায়ককে ফোন করা হলেও কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

সোশাল মিডিয়ায় মনোজকুমার ওঁরাও লেখেন, ‘শুভেন্দু অধিকারী ও দিলীপ ঘোষ বাংলায় পরিবর্তন আনতে জান প্রাণ লাগিয়ে দিচ্ছে। কয়েকজন নেতৃত্ব ব্যক্তিগত স্বার্থ চরিতার্থ করতে উঠে পরে লেগেছে। কিন্তু কয়েকজন সাধারণ কর্মীদের ভাবাবেগে আঘাত করে ও তাদের পছন্দের বিরুদ্ধে চাটুকারিকেই প্রধান্য দিচ্ছে। আলিপুরদুয়ার জেলায় নির্বাচনে দলের রেজাল্ট খারাপ হলে এর দায় তাদেরই নিতে হবে।’ তিনি আরও লেখেন, ‘এই পরিবেশে দলের কোনও দায়িত্বে থাকতে পারছি না। তাই সব দলীয় পদ থেকে অব্যহতি নিলাম। একজন সাধারণ কর্মী হিসাবে বিজেপিতে থাকব।’ উল্লেখ্য, দলের সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন কুমারগ্রামের বিজেপি বিধায়ক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রাজ্যজুড়ে জেলা সভাপতি বদলের প্রক্রিয়া চালাচ্ছে বিজেপি। কিন্তু আলিপুরদুয়ারের জেলা সভাপতি এখনও বদল হয়নি। পদের দৌড়ে ছিলেন মনোজ ওঁরাও। কিন্তু তাঁকে পিছনে ফেলে জেলার সহ সভাপতি মিঠু দাস অনেকটা এগিয়ে গিয়েছেন বলে খবর বিজেপি সূত্রে খবর। সভাপতি পদে মনোজের বসার আর কোনও সুযোগ নেই বুঝতে পেরেই দলীয় পদ ছাড়ার পোস্ট করেছেন বলে দলীয় সূত্রে খবর। এ প্রসঙ্গে জেলা বিজেপি কার্যালয়ের সম্পাদক শংকর সিনহা জানান, “উনি স্ত্রীয়ের চিকিৎসার জন্য শিলিগুড়িতে রয়েছেন। ফিরলে জানতে পারব, কেন এমনটা করলেন তিনি। তবে জেলা সভাপতি পদ নিয়ে আমাদের দলের অন্দরে কোনও কোন্দল নেই।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.