অর্ণব দাস, বারাসত: ফুচকা তৈরির সময় আচমকা গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ! দাউদাউ করে জ্বলে ওঠে আগুন। দগ্ধ হন গৃহকর্তা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গায়। দগ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই ব্যক্তি। গোটা ঘটনায় প্রশ্নের মুখে গ্যাস সিলিন্ডারের ডিলার কর্মীর ভূমিকা।
উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গার চাকলার রায়খোলা গ্রামের বাসিন্দা হাসেম মণ্ডল। পেশায় তিনি ফুচকা বিক্রেতা। অন্যান্যদিনের মতোই রবিবার সকালে বাড়িতে ফুচকা তৈরি করছিলেন তিনি। আচমকা বিকট শব্দ। দাউদাউ করে জ্বলে ওঠে আগুন। তড়িঘড়ি স্থানীয়রা আগুন আয়ত্তে আনার কাজে হাত লাগায়। খবর দেওয়া হয় দমকলে। একটি ইঞ্জিন গিয়ে আয়ত্তে আনে পরিস্থিতি। এদিকে দগ্ধ অবস্থায় ফুচকা বিক্রেতাকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। বারাসত মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে চলছে তাঁর চিকিৎসা।
এই ঘটনার পরই বিস্ফোরক দাবি করেছে আহতের পরিবার। তাঁদের দাবি, গ্যাস সিলিন্ডারে সমস্যা ছিল। রেগুলেটরটি ঠিকমত আটকাচ্ছিল না। ডেলিভারির পর এনিয়ে ডিলারের কর্মীকেও বলা হয়েছিল। কিন্তু তারা বিষয়টাকে গুরুত্ব দেননি। পরিবারের কথায়, ডিলার ব্যবস্থা নিলে দুর্ঘটনা ঘটত না। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, বিষয়টা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ করা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?