Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Malda

মালদহে দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়া ‘খুন’, দিনভর নিখোঁজ থাকার পর উদ্ধার ক্ষতবিক্ষত দেহ

ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৩, ২০২৫, ১৭:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৩, ২০২৫, ১৭:১৬

options
link
মালদহে দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়া ‘খুন’, দিনভর নিখোঁজ থাকার পর উদ্ধার ক্ষতবিক্ষত দেহ zoom
প্রতীকী ছবি

বাবুল হক, মালদহ: মালদহের কালিয়াচকে পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যু! বুধবার সকালে বাড়ি থেকে দেড় কিলোমিটার দূরে উদ্ধার ক্ষত-বিক্ষত দেহ। একদিন নিখোঁজ থাকার পর এদিন তাঁর দেহ উদ্ধার হয়েছে। গুলিবিদ্ধ হয়ে পড়ুয়ার মৃত্যু হয়েছে বলে অনুমান। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম শুভঙ্কর ঘোষ। তিনি কালিয়াচক থানার আকন্দবাড়িয়া অঞ্চলের মিলিক সুলতানপুর সাইলাপুর এলাকার বাসিন্দা। শুভঙ্কর বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের দ্বাদশ শ্রেণি পড়ুয়া ছিলেন। মঙ্গলবার রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন পড়ুয়া। এরপর বুধবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার দূরে নওদা বিনপাড়া থেকে যুবকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, যুবকের বুকের ডান পাশে ক্ষত চিহ্ন রয়েছে। সেই থেকেই প্রাথমিক অনুমান, গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

Advertisement

কিন্তু এখনও মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট নয়। যদি গুলি লেগে থাকে, তাহলে কে বা কারা গুলি চালাল? কেনই বা গুলি করা হল? উঠছে একাধিক প্রশ্ন। তদন্তকারীদের আরও ভাবাচ্ছে যুবক কি অসমাজিক কাজে জড়িয়ে পড়েছিলেন? তার জেরেই খুন হতে হল? উঠছে সেই প্রশ্নও। দেহ ময়নাতদন্ত পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.