সুমন করাতি, হুগলি: নাবালকের রহস্যমৃত্যু হুগলিতে। জুটমিলের সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে উদ্ধার পচাগলা দেহ। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির চাঁপদানির নর্থব্রুক জুটমিলে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত নাবালকের নাম মহম্মদ রেহান। বয়স ১৫ বছর। কে বি এম রোডের বাসিন্দা ছিল সে। গত ১৬ জানুয়ারি বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে যায় রেহান। থানায় অভিযোগ জানায় পরিবার। পুলিশি তদন্ত চলছিল। এরই মধ্যে রবিবার নর্থব্রুক জুটমিলে এক নাবালকের দেহ উদ্ধারের খবর আসে। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে রেহানের পরিবারকে খবর দেয়। থানায় গিয়ে দেহ শনাক্ত করেন রেহানের বাবা মহম্মদ মুকতার। তবে কী করে মৃত্যু তা নিয়ে ধোঁয়াশা ছড়িয়েছে। বন্ধুদের পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করলেও প্রথমেও কিছু না বললে আজ তারা জানায় ইলেকট্রিক শক খেয়ে পড়ে গিয়েছিল রেহান।
ঘটনা ঘিরে রয়েছে একাধিক প্রশ্ন। কেন বন্ধুরা প্রথমে কিছু বলেনি? নাবালক লুটিয়ে পড়লেও তাকে উদ্ধার না করে বা বড়দের কিছু না বলে কেন তারা ঘটনার কথা চেপে গেল? পিছনে কী অন্য কোনও কারণ রয়েছে? এছাড়াও মৃত কিশোর কোথায়, কী করে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়েছিল তা নিয়েও ধোঁয়াশা রয়েছে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট এলে তবেই কারণ পরিষ্কার হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। চন্দননগর পুলিশ কমিশনার অমিত পি জাভালগি জানিয়েছেন, “কিশোর নিখোঁজ ছিল। পুলিশ তদন্ত করছিল। ঠিক কী হয়েছিল তা জানতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।”
সর্বশেষ খবর
-
ভক্তের শেষ ইচ্ছা কানে তোলেননি! যাননি শেষকৃত্যে, ৫ বছর পর কারণ জানালেন ‘টক্সিক’ যশ
-
খুনে নিম্ন আদালতে যাবজ্জীবন, প্রাক্তন বিধায়ক মনোরঞ্জন-সহ ৩ সিপিএম নেতা বেকসুর খালাস হাই কোর্টে
-
‘সন্ত্রাসে মদত দিলে ফল ভুগতে হবে’, জাতির উদ্দেশে ভাষণে পাকিস্তানকে কড়া বার্তা রাষ্ট্রপতির
-
‘প্যান্ট খুলে দাঁড়ানোর কী দরকার! বাড়িতে বউ নেই?’, ‘টক্সিক’ যশের নগ্নতায় বিস্ফোরক ঋষিকা
-
স্বল্পবসনা লাস্যময়ীদের সঙ্গে উদ্দাম নাচ, ‘জামাইকা চলে এসো’, কাকে বললেন গেইল? ভাইরাল ভিডিও