রাজা দাস, বালুরঘাট: দু’দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। মঙ্গলবার নববর্ষের সকালে ওই ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার হল। এলাকারই একটি ধানখেত থেকে ওই মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরের শুকদেব লেবুতলা এলাকায়। মৃত ওই ব্যক্তির নাম রোহিত রায়(৩২)।
জানা গিয়েছে, মৃত ওই যুবকের বাড়ি কুশমন্ডি থানার শিকারপুর এলাকায়। রবিবার বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন তিনি। আর বাড়ি ফিরে আসেননি। কোনও খোঁজও পাওয়া যাচ্ছিল না তাঁর। পরিবারের লোকজনও দুশ্চিন্তায় ছিলেন। আজ বাংলা নববর্ষের দিন ওই যুবকের মৃতদেহ দেখতে পাওয়া যায়। এলাকারই অদূরে একটি ধানের জমি থেকে রোহিত রায়ের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তারাই পুলিশে খবর দেন। গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। দেহে পচন ধরতে শুরু করেছে। অনুমান করা হচ্ছে, রবিবারই ওই ব্যক্তি মারা গিয়েছেন। ‘খুন’ নাকি অন্য কোনও বিষয়? সেই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। পুলিশ গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখতে শুরু করেছে।
জানা গিয়েছে, ওই যুবক বিবাহিত। তাঁর দুটি কন্যাও আছে। ভিন রাজ্যে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন তিনি। বছর দু’য়েক আগে ওই যুবকের স্ত্রী স্বামী-কন্যাদের ছেড়ে অন্য একজনের ঘর ছাড়ে বলে অভিযোগ। তারপর থেকেই ওই যুবক কাজকর্ম ছেড়ে গ্রামের বাড়ি ফিরে এসেছিলেন। তারপর থেকেই ওই ব্যক্তি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বলে খবর। সেভাবে কোনও কাজকর্মও করতেন না বলে জানা গিয়েছে। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। বাংলার নতুন বছরের দিনেই এমন ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
সর্বশেষ খবর
-
হাতে ৩৫ লাখি ব্যাগ, ২১ লক্ষের ঘড়ি পরে সংসদে ‘ক্যুইন’, মহুয়ার পর চর্চায় কঙ্গনার ‘ব্যাগবতী’
-
কলকাতায় আসার ঝঞ্ঝাট নেই, এবার চাকদহ থেকে সোজা শিলিগুড়ি! এসি বাস চালু এ সপ্তাহেই
-
ওয়ানডে বিশ্বকাপের দলে ঢুকতে কী করতে হবে? এবার ‘ব্রাত্য’ শামির জন্য এগিয়ে এলেন জাহির খান
-
স্বাধীনতা বিষয়ক ক্যুইজে সাভারকরের স্তুতি কেন? সাসপেন্ড শিক্ষক, সরগরম কেরল রাজনীতি
-
‘লক্ষ্মী এল ঘরে’, আনন্দে নাচ প্রপিতামহীর! মাইক বাজিয়ে কন্যারত্নকে ঘরে আনল পরিবার