ভাস্কর মুখোপাধ্যায়, বোলপুর: স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর সম্পর্ক রয়েছে জামাইয়ের। এই সন্দেহের জেরে জামাইকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল শ্বশুরের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, মেয়ের বাড়িতে গিয়ে জামাইকে টাঙির কোপে খুন করে অভিযুক্ত বরুণ লোহার। ঘটনার পর থেকেই পলাতক সে। এদিকে শ্বশুরের আচমকা আক্রমণে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে জামাই বরুণ লোহারের। শনিবার গভীররাতে ঘটনাটি ঘটেছে বোলপুরের ইলামবাজারের মুরানদিঘি গ্রামে। রবিবার দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বোলপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে।
জানা গিয়েছে, সিউড়ির কড়িধ্যা এলাকার বাসিন্দা নব লোহারের। দীর্ঘদিন ধরে স্ত্রী অনিতা লোহারের সঙ্গে তার কোনও বনিবনা নেই। ধারলো অস্ত্রে আঘাতে স্ত্রীকেও রক্তাক্ত করেছে সে। আক্রান্ত অনিতাদেবী একপ্রকার আতঙ্কেই স্বামীর ঘর ছেড়ে আত্মীয়র বাড়িতেই থাকতেন। তাঁদের দুই মেয়ে ও এক ছেলে। মারকুটে স্বামীর থেকে বাঁচতে ছেলের সংসারেই ছিলেন। তবে আক্রমণের ঘটনার পর ভয়ে বড় মেয়ে রূপা লোহারের শ্বশুরবাড়ি মুরানদিঘিতে থাকছিলেন। কখনও রূপপুরে দিদির বাড়িতেও তাঁর দিন কাটছিল। এদিকে স্ত্রী বিবাদ ভুলে বাড়ি ফিরে আসুন, এমনটাই চাইছিল নব। তবে স্বামীর ঘরে যেতে রাজি হননি অনিতাদেবী। স্বামী অশান্তি করতে পারে বলে স্থানীয় পঞ্চায়েতে বিষয়টি জানানোর সিদ্ধান্ত নেন। জামাই বরুণ লোহার শাশুড়িকে পঞ্চায়েত প্রধানের কাছে নিয়ে গিয়ে ঘটনার কথা জানান। বিষয়টি জানতে পেরে জামাইয়ের উপর রেগে যায় নব। একদিন ওই যুবককে ডেকে অশান্তিও করে সে।
[হেলমেটবিহীন বাইক চালকদের রাখি পরিয়ে ‘গান্ধীগিরি’, সুরক্ষার পাঠ বিডিও-র]
এরপর থেকে শ্বশুরকে এড়িয়ে চলতেন বরুণবাবু। এদিকে স্ত্রী বাড়িতে না আসায় জামাইয়ের উপরেই প্রতিহিংসায় ফুটতে থাকে নব। সম্প্রতি স্ত্রীর সঙ্গে জামাইয়ের আপত্তিকর সম্পর্কের অভিযোগও তোলে। গোটা ঘটনায় রেগে যান জামাই বরুণ লোহার। শ্বশুরের সঙ্গে তাঁর ঝামেলাও হয়। এই ঘটনার পর থেকেই ক্ষোভে ফুঁসছিল নব। সে সুযোগের অপেক্ষায় ছিল। শনিবার গভীর রাতে আচমকাই মেয়ের বাড়িতে চলে আসে সে। অভিযোগ, মেয়ে দরজা খুলতেই টাঙি নিয়ে ঘুমন্ত জামাইয়ের উপরে ঝাঁপিয়ে পড়ে। এলোপাথাড়ি কোপাতে শুরু করে। সাহায্যের জন্য ততক্ষণে চেঁচামেচি শুরু কেরছেন রূপাদেবী। প্রতিবেসীরা ছুটে আসতেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় নব লোহার। ততক্ষণে রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েছেন ওই যুবক। তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনার পর অনিতা লোহার বলেন, সন্দেহের বশেই জামাইকে খুন করেছে স্বামী। বাবার শাস্তির দাবি করেছেন মৃতের স্ত্রী। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
[দরিদ্রদের জন্য ‘ভগবানের দোকান’ খুললেন দেবলীনা-তথাগত]
সর্বশেষ খবর
-
আকাশছোঁয়া দাম, তবু বিনামূল্যে টিকিট কাটলেন ফুটবলপ্রেমীরা! ফিফার ভূমিকায় তুঙ্গে বিতর্ক
-
প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে বিছানা-বালিশ, ড্রয়ারে ভর্তি কন্ডোম! শোরগোল পাণ্ডবেশ্বরে
-
বিশ্বকাপে ডাক পেয়েও খেলতে নারাজ ফরাসি তারকা! কারণ জানলে স্যালুট করবেন
-
সন্দীপনের বাড়িতে জনরোষে প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়ালকে নিশানা ঋতব্রতের, মৃদুস্বরে তোপ বিজেপিকে
-
রুখতে পারলেন না অমিত শাহও! তামিলনাড়ুর ‘পোস্টার বয়ে’র সঙ্গে বিচ্ছেদে সিলমোহর বিজেপির