মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: প্রতিমা বিসর্জনে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! জলে ডুবে মৃত্যু বালকের। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উলুবেড়িয়ার জয়পুর থানা এলাকায়। স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়।
মৃত বালকের নাম শুভ্রদীপ সামন্ত। বয়স ৯ বছর। সে জয়নগর থানা এলাকার বাসিন্দা। স্থানীয় একটি ক্লাবের দুর্গাপ্রতিমার বিসর্জনের শোভাযাত্রা বেরয় শুক্রবার সন্ধ্যা নাগাদ। রাতে এলাকার এক পুকুরে প্রতিমা নিরঞ্জন করা হয়। সেই শোভাযাত্রায় ছিল শুভ্রদীপ। ঠাকুর ভাসিয়ে দেওয়ার পর সবাই চলে আসেন। তবে প্রতিমার গয়না, হার ও অন্যান্য জিনিসপত্র তুলে আনার জন্য জলে নামে শুভ্রদীপ-সহ আরও তিনজন। দু’জন সেগুলি নিয়ে উঠে আসে। তলিয়ে যায় বালক। সে ঠিকমতো সাঁতার জানত না বলে জানা গিয়েছে।
এই ঘটনার পর ছুটে এসে পাড়ার বড়দের জানায় শুভ্রদীপের সঙ্গে জলে নামা দুইজন। ছুটে যায় স্থানীয়রা। তাঁরা উদ্ধার কাজ শুরু করে। উদ্ধার করা হয় বালককে। তড়িঘড়ি তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলেও বাঁচানো যায়নি। চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
হ্যাকারের দখলে হোয়াটসঅ্যাপ? আতঙ্ক নয়, মাথা ঠান্ডা রেখে এভাবে ফিরে পান অ্যাকাউন্ট
-
মাথার দাম ছিল ১০ লাখ, লালবাজারে আগ্নেয়াস্ত্র-সহ আত্মসমর্পণ ঝাড়গ্রামের মাও নেত্রী পুষ্পার
-
দুর্নীতির দায়ে গ্রেপ্তার উত্তর ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ, লাড্ডু বিলি বিজেপির
-
বিয়ের ৬ মাসেই মোহভঙ্গ! ভরা মঞ্চে সামান্থাকে ‘লাভ ইউ’ বলতে নারাজ পরিচালক স্বামী রাজ
-
রক্ষকই ভক্ষক! তরুণীকে ‘ধর্ষণ’ আর জি করে কর্মরত জওয়ানের, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত