Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬

স্ট্যান্ডে সাইকেল রেখে বাইক নিয়ে চম্পট! বর্ধমানে গ্রেপ্তার সরকারি কর্মী

সিসিটিভি ফুটেজ দেখে চোর ধরল পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০১৯, ১১:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০১৯, ১১:৪০

options
link
স্ট্যান্ডে সাইকেল রেখে বাইক নিয়ে চম্পট! বর্ধমানে গ্রেপ্তার সরকারি কর্মী zoom

সৌরভ মাজি, বর্ধমান: পুরনো লজ্ঝরে একটা সাইকেল নিয়ে রোজ অফিসে যাতায়াত আর পোষাচ্ছিল না। স্ট্যান্ডে সাইকেল রেখে একটি বাইক নিয়ে চম্পট দিয়েছিল এক ব্যক্তি। সে আবার সরকারি কর্মচারীরা। পুলিশের চোখে ধূলো দিতে নম্বর প্লেট সরিয়ে লিখে রেখেছিল ‘অ্যাডভোকেট’! কিন্তু শেষরক্ষা হল না। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে বাইক চোরকে ধরে ফেলল পুলিশ। বাইকটিও উদ্ধার করা গিয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বর্ধমানে। ধৃতকে ১১ মার্চ পর্যন্ত বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

[পরপুরুষের সঙ্গে মোবাইলে ব্যস্ত, স্ত্রীকে বটি দিয়ে খুন করল স্বামী]

Advertisement

ধৃতের নাম সুব্রত রায়। সেচ দপ্তরের কর্মী সে, থাকে বর্ধমান শহরের কানাইনাটশেল এলাকায় ডিভিসির আবাসনে। পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৬ জানুয়ারি বর্ধমান শহরের আলিশা বাসস্ট্যান্ডের কাছে সাইকেল স্ট্যান্ডে নিজের বাইকটি রেখে গিয়েছিলেন সৌমেন কার্ফা নামে এক ব্যক্তি। কিন্তু ফিরে এসে তিনি দেখেন, বাইকটি স্ট্যান্ডে নেই। সাইকেল স্ট্যান্ডটি যাঁরা দেখভাল করেন, তাঁদের বিষয়টি জানান সৌমেন। তাঁকে ক্ষতিপূরণ দেওয়া হয়। কিন্তু, স্ট্যান্ড থেকে বাইক গেল কোথায়? খোঁজখবর করতে শুরু করেন সাইকেল স্ট্যান্ডের দায়িত্বে থাকা লোকজন। ঘটনাটি জানানো হয় আলিশা বাসস্ট্যান্ড কর্তৃপক্ষকে। বাসস্ট্যান্ডের সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করতে গিয়ে তাজ্জব হয়ে যান সকলে। দেখা যায়, ওই সাইকেল স্ট্যান্ডে সাইকেল রেখে বাইক নিয়ে পালাচ্ছে এক ব্যক্তি! ওই ব্যক্তিকে পরিচয় জানার চেষ্টা শুরু হয়। ঘটনা জানানো হয় পুলিশকে।

সিসিটিভি ফুটেজে সূত্র ধরে অভিযুক্ত সুব্রত রায়ের হদিশ পায় পুলিশ। বর্ধমান শহরের কানাইনাটশেল এলাকায় ডিভিসির আবাসন থেকে সেচ দপ্তরের ওই কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্তের অবশ্য দাবি, মেয়ের শরীর খারাপ শুনে তাড়াহুড়োয় বাইক নিয়ে চলে গিয়েছিল সে। পরে নাকি ফেরতও দিতে এসেছিল। কিন্তু, সাইকেল স্ট্যান্ডে জটলা দেখে ভয়ে পালিয়ে যায়! সযত্নে বাইকটি রেখে দিয়েছিল বাড়িতেই। অভিযুক্তের কাছ থেকে বাইকটিও উদ্ধার করেছে পুলিশ। কিন্তু, বাইকে নম্বর প্লেটে অ্যাডভোকেট কেন লিখেছিল অভিযুক্ত সুব্রত রায়? স্থানীয়দের অনুমান, সুব্রতের এক আত্মীয় আইনজীবী। তাই হয়তো সে ভেবেছিল, বাইকে অ্যাডভোকেট লিখে পার পেয়ে যাবে।

ছবি: মুকুলেসুর রহমান

[ সেনাবাহিনীর মহড়ার সময়ে দুর্ঘটনা, মালবাজারে গুলিবিদ্ধ হয়ে কিশোরের মৃত্যু]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.