Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Panihati

পানিহাটি পুরসভার চেয়ারম্যানকে হুমকি ফোন, বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি! তারপর…

আন্তর্জাতিক নম্বর থেকে ফোন এসেছিল বলে খবর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৫, ১৯:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৫, ১৯:৩৮

options
link
পানিহাটি পুরসভার চেয়ারম্যানকে হুমকি ফোন, বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি! তারপর… zoom

অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের আন্তর্জাতিক কল করে হুমকি! কাউন্সিলর, ভাইস চেয়ারম্যানের পর এবার টার্গেট পানিহাটির চেয়ারম্যান! একইসঙ্গে একটি ফেসবুক প্রোফাইল থেকে বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়া হবে বলে হুমকি পোস্ট করা হয়েছে বলে অভিযোগ। থানায় কাছে এনিয়ে অভিযোগ জানানো হয়েছে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

পানিহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান হিসেবে সোমনাথ দের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানের আগে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সম্রাট চক্রবর্তীকে ফোন করে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছিল। চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহণের পর ফের পুরসভার ১৬নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর তাপস দে ও ভাইস চেয়ারম্যান সুভাষ চক্রবর্তী কাছেও এসেছিল হুমকির ফোন। সবকটি ছিল আন্তর্জাতিক ফোন নম্বর দিয়ে। এই ঘটনার মাস চারেকের মধ্যে ফের +১৭ নম্বর দিয়ে ফোন এল চেয়ারম্যান সোমনাথ দের কাছে। তিনি জানালেন, গত ১৬ তারিখ ফোন প্রথম আসে। তখন একটি অনুষ্ঠানে থাকায় ধরতে পারেননি তিনি। পরে দেখেন আন্তর্জাতিক নম্বর। এরপর ১৭ তারিখ ফের ফোন আসে।

Advertisement

এবিষয়ে সোমনাথ দে বলেন, “আগেও একই নম্বর থেকে কাউন্সিলর সম্রাট চক্রবর্তীকে ফোন করে হুমকি দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি রিসিভ করেননি। পাশাপাশি একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকেও বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য লেখা হচ্ছে। আমার ও সম্রাট চক্রবর্তীর বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। পুলিশ কমিশনারকে গোটা ঘটনা জানাই। খড়দহ ও ঘোলা থানায় ই-মেল মারফত অভিযোগ করি। বুধবার সেই অভিযোগের ভিত্তিতে এফআইআর হয়েছে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.