দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ভাঙড় থেকে কলকাতা আসার পথে বামনঘাটায় দুর্ঘটনার কবলে ক্যানিং পূর্বের তৃণমূল কংগ্রেস বিধায়ক শওকত মোল্লার কনভয়। তাঁর কনভয়ের একটি গাড়ি ধাক্কা দেয় এক বাইকে। রাস্তায় ছিটকে পড়েন যুবক। তবে সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন বিধায়ক।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে ভাঙড় থেকে কলকাতা যাচ্ছিলেন শওকত মোল্লা। বামনঘাটা এলাকায় ঘটে দুর্ঘটনা। বিধায়কের গাড়ির সামনে থাকা কলকাতা পুলিশের পাইলট কার ধাক্কা দেয় সামনের একটি বাইকে। ছিটকে পড়ে যান ওই বাইক আরোহী। গুরুতর জখম হন ওই যুবক। এরপর গাড়িটি ধাক্কা দেয় একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে। দুমড়ে যায় গাড়ির সামনের অংশ। পিছনের গাড়িতেই ছিলেন বিধায়ক। চালকের বুদ্ধির জেরে অল্পের জন্য রক্ষা পান তিনি।
জানা গিয়েছে, আহত যুবকের নাম মহম্মাদ তাজউদ্দিন। কলকাতার কড়েয়া থানা এলাকার বাসিন্দা তিনি। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে এসএসকেএম হাসপাতালে। সেখানেই চলছে চিকিৎসা। ইতিমধ্যেই খবর দেওয়া হয়েছে তাঁর বাড়িতে। ভেঙে-চুড়ে গিয়েছে বাইকটি। তবে কেন এই দুর্ঘটনা, পাইলট কারে কোনও যান্ত্রিক ত্রুটি ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
দলগত নয়, তাঁর একার সিদ্ধান্তেই ভারতে বিশ্বকাপ বয়কট বাংলাদেশের! স্বীকার করলেন ‘নাটের গুরু’
-
জিআই ট্যাগ পাওয়া গোবিন্দভোগে মিশছে ‘সনম’, কমদাম আর সুগন্ধের নেশায় ‘বিষ’ তুলছেন মুখে?
-
আলাস্কার বরফজলে মৃত ভাইদের দেহ আকড়ে! ৬২ ঘণ্টা পর মাঝসমুদ্র থেকে দৈবাৎ উদ্ধার কিশোর
-
‘দেশজুড়ে শুভেন্দুর কাজের চর্চা হচ্ছে’, মুখ্যমন্ত্রীকে পারফরম্যান্স ‘সার্টিফিকেট’ দিলেন রাজনাথ সিং
-
স্টেডিয়ামের ১২ কিমি দূরে সেনাঘাঁটি! লাগাতার হামলা ইরানের, ইস্টবেঙ্গল ম্যাচের আগে ‘অগ্নিগর্ভ’ জর্ডন