BREAKING NEWS

২৯ চৈত্র  ১৪২৭  সোমবার ১২ এপ্রিল ২০২১ 

READ IN APP

Advertisement

বামেদের দ্বিতীয় প্রার্থী তালিকায় একাধিক চমক, দেখে নিন কারা লড়ছেন?

Published by: Team Development |    Posted: March 10, 2021 8:10 pm|    Updated: March 22, 2021 7:13 pm

An Images

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনের জন্য দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা ( Left Front Candidate List 2021) ঘোষণা করলেন বিমান বসু। যে যে আসনগুলিতে বামেরা প্রার্থী দেবে, অধিকাংশ নামই এদিন ঘোষণা করা হল। তালিকায় নাম রয়েছে ঐশী ঘোষ, মহঃ সেলিমদের। তবে কয়েকটি আসনে প্রার্থী এখনও পর্যন্ত চূড়ান্ত হয়নি। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই শুধুমাত্র বাম প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেই লড়াইয়ের ময়দানে নেমে পড়ল সংযুক্ত মোর্চা। কংগ্রেস ও আইএসএফের তরফে বাকি আসনগুলিতে পৃথকভাবে প্রার্থী ঘোষণা করা হবে।

কোচবিহার (৯)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
মেখলিগঞ্জফরওয়ার্ড ব্লকগোবিন্দ রায়
মাথাভাঙাসিপিএমঅশোক বর্মন 
কোচবিহার উত্তরফরওয়ার্ড ব্লকনগেন রায় 
কোচবিহার দক্ষিণফরওয়ার্ড ব্লকঅক্ষয় ঠাকুর
শীতলকুচিসিপিএমসুধাংশু প্রামাণিক 
সিতাই******
দিনহাটাফরওয়ার্ড ব্লকআবদুর রউফ
নাটাবাড়িসিপিএমআকিক হাসান
তুফানগঞ্জকংগ্রেস***

আলিপুরদুয়ার (৫)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
কুমারগ্রামআরএসপিকিশোর মিনজ
কালচিনিকংগ্রেস***
আলিপুরদুয়ারকংগ্রেস***
ফালাকাটাসিপিএমক্ষিতীশ চন্দ্র রায়
মাদারিহাটআরএসপিসুভাষ লোহার

জলপাইগুড়ি (৭)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
ধুপগুড়িসিপিএম***
ময়নাগুড়িআরএসপি*** 
জলপাইগুড়িকংগ্রেস***
রাজগঞ্জসিপিএমরতন রাই
ডাবগ্রাম-ফুলবাড়িসিপিএমদিলীপ সিং
মালসিপিএমমনু ওরাওঁ 
নাগরাকাটা****** 

[আরও পড়ুন: তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় বহু নতুন মুখ, লড়াইয়ের মাঠে প্রাক্তন আমলারাও]

কালিম্পং (১)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
কালিম্পং******

দার্জিলিং (৫)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
দার্জিলিং******
কার্শিয়াং******
মাটিগাড়া-নকশালবাড়িকংগ্রেস***
শিলিগুড়িসিপিএমঅশোক ভট্টাচার্য
ফাঁসিদেওয়াকংগ্রেস***

উত্তর দিনাজপুর (৯)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
চোপড়াসিপিএমআনওয়ারুল হক
ইসলামপুরকংগ্রেস*** 
গোয়ালপোখরকংগ্রেস***
চাকুলিয়াফরওয়ার্ড ব্লকআলি ইমরান রমিজ
করণদিঘিফরওয়ার্ড ব্লকহাফিজুল ইকবাল
হেমতাবাদসিপিএমভূপেন্দ্রনাথ বর্মন
কালিয়াগঞ্জকংগ্রেস***
রায়গঞ্জকংগ্রেস***
ইটাহার******

দক্ষিণ দিনাজপুর (৬)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
কুশমণ্ডিআরএসপিনর্মদা রায়
কুমারগঞ্জকংগ্রেস***
বালুরঘাটআরএসপিসুচেতা বিশ্বাস
তপনআরএসপিরঘু ওরাওঁ 
গঙ্গারামপুরসিপিএমনন্দলাল হাজরা 
হরিরামপুরসিপিএমরফিকুল ইসলাম

মালদহ (১২)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
হবিবপুরসিপিএমঠাকুর টুডু
গাজোলসিপিএমঅরুণ বিশ্বাস 
চাঁচলকংগ্রেস*** 
হরিশচন্দ্রপুরকংগ্রেস***
মালতিপুরকংগ্রেস***
রতুয়াকংগ্রেস***
মানিকচককংগ্রেস***
মালদহকংগ্রেস***
ইংলিশ বাজারসিপিএম কৌশিক মিশ্র
মোথাবাড়িকংগ্রেস***
সুজাপুরকংগ্রেস***
বৈষ্ণবনগরকংগ্রেস***

মুর্শিদাবাদ (২২)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
ফরাক্কাকংগ্রেস***
সামশেরগঞ্জকংগ্রেস***
সুতি******
জঙ্গিপুরআরএসপিপ্রদীপ নন্দী
রঘুনাথগঞ্জকংগ্রেস***
সাগরদিঘিকংগ্রেস***
লালগোলাকংগ্রেস***
ভগবানগোলাসিপিএমকামাল হোসেন
রানিনগরকংগ্রেস***
মুর্শিদাবাদকংগ্রেস***
নবগ্রামসিপিএমকৃপালিনী ঘোষ
খড়গ্রামকংগ্রেস***
বড়ঞাকংগ্রেস***
কান্দিকংগ্রেস***
ভরতপুরকংগ্রেস***
রেজিনগরকংগ্রেস***
বেলডাঙাকংগ্রেস***
বহরমপুরকংগ্রেস***
হরিহরপাড়াকংগ্রেস***
নওদাকংগ্রেস***
ডোমকলসিপিএমমুস্তাফিজুর রহমান
জলঙ্গিসিপিএম সইফুল ইসলাম মোল্লা

নদিয়া (১৭)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
করিমপুরসিপিএমপ্রভাস মজুমদার
তেহট্টসিপিএমসুবোধ বিশ্বাস
পলাশিপাড়াসিপিএমএস এম সাদি
কালীগঞ্জকংগ্রেস***
নাকাশিপাড়াসিপিএমশুক্লা সাহা চক্রবর্তী
চাপড়াআইএসএফ***
কৃষ্ণনগর উত্তরকংগ্রেস***
নবদ্বীপসিপিএমস্বর্ণেন্দু সিংহ
কৃষ্ণনগর দক্ষিণসিপিএমসুমিত বিশ্বাস
শান্তিপুর******
রানাঘাট উত্তর-পশ্চিমকংগ্রেস*** 
কৃষ্ণগঞ্জ****** 
রানাঘাট উত্তর-পূর্ব******
রানাঘাট দক্ষিণসিপিএমরমা বিশ্বাস
চাকদহসিপিএমনারায়ণ দাশগুপ্ত
কল্যাণীসিপিএমসবুজ দাস
হরিণঘাটা******

উত্তর ২৪ পরগনা (৩৩)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
বাগদা******
বনগাঁ উত্তর******
বনগাঁ দক্ষিণসিপিএমডঃ প্রীতিকুমার রায়
গাইঘাটাসিপিআইকপিলকৃষ্ণ ঠাকুর
স্বরূপনগরসিপিএমবিশ্বজিৎ মণ্ডল
বাদুড়িয়াকংগ্রেস***
হাবড়াসিপিএম রিজিনন্দন বিশ্বাস 
অশোকনগর******
আমডাঙাআইএসএফ***
বীজপুরসিপিএমসুকান্ত রক্ষিত
নৈহাটিসিপিএমইন্দ্রানী কুণ্ডু মুখোপাধ্যায়
ভাটপাড়া******
জগদ্দলফরওয়ার্ড ব্লকনিমাই সাহা
নোয়াপাড়াকংগ্রেস***
বারাকপুরসিপিএমদেবাশিস ভৌমিক
খড়দহসিপিএমদেবজ্যোতি দাস
দমদম উত্তরসিপিএমতন্ময় ভট্টাচার্য
পানিহাটিকংগ্রেস***
কামারহাটিসিপিএমসায়নদীপ মিত্র
বরানগর******
দমদমসিপিএমপলাশ দাস 
রাজারহাট-নিউটাউনসিপিএমসপ্তর্ষি দেব
বিধাননগর******
রাজারহাট-গোপালপুরসিপিএম শুভজিৎ দাশগুপ্ত
মধ্যমগ্রাম******
বারাসতফরওয়ার্ড ব্লকসঞ্জীব চট্টোপাধ্যায়
দেগঙ্গা******
হাড়োয়াআইএসএফ***
মিনাখাঁসিপিএম প্রদ্যোৎ রায়
সন্দেশখালিআইএসএফ***
বসিরহাট দক্ষিণকংগ্রেস***
বসিরহাট উত্তরআইএসএফ***
হিঙ্গলগঞ্জসিপিআইডঃ রঞ্জন মণ্ডল

[আরও পড়ুন: মমতা শুধু নন্দীগ্রামেই, একাধিক চমক দিয়ে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা তৃণমূলের]

দক্ষিণ ২৪ পরগনা (৩১)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
বাসন্তীআরএসপিসুভাষ নস্কর
কুলতলিসিপিএমরামশংকর হালদার
কুলপিআইএসএফ***
রায়দিঘিসিপিএমকান্তি গঙ্গোপাধ্যায় 
মন্দিরবাজারআইএসএফ***
জয়নগরসিপিএমঅপূর্ব প্রামাণিক 
বারুইপুর পূর্বসিপিএমস্বপন নস্কর 
ক্যানিং পশ্চিমকংগ্রেস***
ক্যানিং পূর্বআইএসএফ*** 
বারুইপুর পশ্চিমসিপিএমলহেক আলি 
মগরাহাট পূর্বসিপিএমচন্দন সাহা 
মগরাহাট পশ্চিম****** 
ডায়মন্ড হারবারসিপিএমপ্রতীক উর রহমান 
ফলতাকংগ্রেস*** 
সাতগাছিয়াসিপিএমগৌতম পাল 
বিষ্ণুপুর সিপিএমঝুমা কয়াল 
সোনারপুর দক্ষিণসিপিআইশুভম বন্দ্যোপাধ্যায়
ভাঙড়আইএসএফ***
কসবাসিপিএমশতরূপ ঘোষ
যাদবপুরসিপিএমডঃ সুজন চক্রবর্তী 
সোনারপুর উত্তরসিপিএমমোনালিসা সিনহা
টালিগঞ্জসিপিএমদেবদূত ঘোষ
বেহালা পূর্বসিপিএমশমিতা হর চৌধুরী 
বেহালা পশ্চিমসিপিএমনীহার ভক্ত 
মহেশতলাসিপিএমপ্রভাত চৌধুরী 
বজবজকংগ্রেস***
মেটিয়াবুরুজসিপিএমমহম্মদ জামাল

কলকাতা (১১)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
কলকাতা বন্দরকংগ্রেস***
ভবানীপুরকংগ্রেস***
রাসবিহারীকংগ্রেস***
বালিগঞ্জসিপিএমডা. ফুয়াদ হালিম
চৌরঙ্গিকংগ্রেস***
এন্টালিআইএসএফ***
বেলেঘাটাসিপিএমরাজীব বিশ্বাস
জোড়াসাঁকোকংগ্রেস***
শ্যামপুকুরফরওয়ার্ড ব্লক***
মানিকতলাসিপিএমরূপা বাগচি
কাশীপুর-বেলগাছিয়া
সিপিএম প্রতীপ দাশগুপ্ত

হাওড়া (১৬)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
বালিসিপিএমদীপ্সিতা ধর
হাওড়া উত্তরসিপিএমপবন সিং
হাওড়া মধ্যকংগ্রেস***
শিবপুরফরওয়ার্ড ব্লকড. জগন্নাথ ভট্টাচার্য
হাওড়া দক্ষিণসিপিএমসুমিত্র অধিকারী 
সাঁকরাইলসিপিএমসমীর মালিক
পাঁচলাআইএসএফ***
উলুবেড়িয়া পূর্বফরওয়ার্ড ব্লক***
উলুবেড়িয়া উত্তর******
উলুবেড়িয়া দক্ষিণ

ফরওয়ার্ড ব্লক

কুতু্বউদ্দিন আহমেদ
শ্যামপুরকংগ্রেস***
বাগনানসিপিএমবসির আহমেদ
আমতাকংগ্রেস***
উদয়নারায়ণপুরকংগ্রেস***
জগৎবল্লভপুরআইএসএফ***
ডোমজুড়সিপিএমউত্তম বেরা

হুগলি (১৮)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
উত্তরপাড়াসিপিএম রজত বন্দ্যোপাধ্যায়
শ্রীরামপুরকংগ্রেস***
চাঁপদানিকংগ্রেস***
সিঙ্গুরসিপিএম সৃজন ভট্টাচার্য
চন্দননগরসিপিএম গৌতম সরকার
চুঁচুড়াফরওয়ার্ড ব্লক ড. প্রণব ঘোষ
বলাগড়সিপিএম মহামায়া মণ্ডল
পাণ্ডুয়াসিপিএম আমজাদ  হোসেন
সপ্তগ্রামকংগ্রেস *** 
চণ্ডীতলাসিপিএম মহম্মদ সেলিম
জাঙ্গিপাড়াআইএসএফ***
হরিপালআইএসএফ***
ধনেখালিকংগ্রেস***
তারকেশ্বরসিপিএমসুরজিৎ ঘোষ
পুরশুড়াকংগ্রেস***
আরামবাগসিপিএমশক্তিমোহন মালিক
গোঘাটফরওয়ার্ড ব্লকশিবপ্রসাদ মালিক
খানাকুল****** 

পূর্ব বর্ধমান (১৬)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
খণ্ডঘোষসিপিএমঅসীমা রায়
বর্ধমান দক্ষিণসিপিএমপৃথা তা 
রায়নাসিপিএমবাসুদেব খান 
জামালপুরএমএফবিসমর হাজরা
মন্তেশ্বর****** 
কালনাসিপিএমনীরব খাঁ
মেমারিসিপিএমসনৎ বন্দ্যোপাধ্যায় 
বর্ধমান উত্তর***চণ্ডীচরণ লেট
ভাতারসিপিএমনজরুল হক
পূর্বস্থলী দক্ষিণকংগ্রেস***
পূর্বস্থলী উত্তরসিপিএমপ্রদীপ সাহা
কাটোয়াকংগ্রেস***
কেতুগ্রামসিপিএমমিজানুর করিম
মঙ্গলকোটসিপিএমশাহজাহান চৌধুরী
আউশগ্রামসিপিএমচঞ্চল মাঝি
গলসিফরওয়ার্ড ব্লকনন্দ পণ্ডিত

 

পশ্চিম বর্ধমান (৯)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
পাণ্ডবেশ্বরসিপিএমসুভাষ বাউরি
দুর্গাপুর পূর্বসিপিএমআভাস রায়চৌধুরী
দুর্গাপুর পশ্চিম******
রানিগঞ্জসিপিএমহেমন্ত প্রভাকর
জামুড়িয়াসিপিএমঐশী ঘোষ
আসানসোল দক্ষিণসিপিএমপ্রশান্ত ঘোষ
আসানসোল উত্তর******
কুলটি*** ***
বারাবনিকংগ্রেস***

বীরভূম (১১)
কেন্দ্রদলপ্রার্থী
দুবরাজপুরফরওয়ার্ড ব্লকবিজয় বাগদি
সিউড়ি****** 
বোলপুরআরএসপিতপন হোড় 
নানুরসিপিএমশ্যামলী প্রধান 
লাভপুরসিপিএমসৈয়দ মফিজুল করিম
সাঁইথিয়াসিপিএমমৌসুমী কোনাই 
ময়ূরেশ্বর****** 
রামপুরহাটসিপিএমসঞ্জীব বর্মন 
হাসনকংগ্রেস*** 
নলহাটিফরওয়ার্ড ব্লকদীপক চট্টোপাধ্যায়
মুরারইকংগ্রেস***

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement

Advertisement