Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Dubrajpur

জঙ্গল থেকে উদ্ধার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ও প্রেমিকের দেহ! চাঞ্চল্য দুবরাজপুরে

গতকাল শুক্রবার বিকেলের পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন সুপ্রিয়া ও গোপাল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ১৩:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ১৩:১২

options
link
জঙ্গল থেকে উদ্ধার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ও প্রেমিকের দেহ! চাঞ্চল্য দুবরাজপুরে zoom
প্রতীকী ছবি

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: প্রেমিক যুগলের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল বীরভূমের দুবরাজপুরের বক্রেশ্বরে। শনিবার সকালে এলাকার জ্যোতিরমাঠ এলাকায় তাঁদের মৃতদেহ উদ্ধার হল। মৃতদের নাম সুপ্রিয়া বাগদি ও গোপাল বাগদি। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে খবর, সুপ্রিয়া স্থানীয় একটি স্কুলের এবারের উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ছিলেন। মৃত গোপাল বাগদি পরিযায়ী শ্রমিক। একই এলাকায় দুজনের বাড়ি। দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তাই নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে কোনও আপত্তিও ছিল না বলে জানা গিয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলের পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন সুপ্রিয়া ও গোপাল। পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা রাতে দুজনের খোঁজও করেছিলেন।

Advertisement

আজ সকালে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে বক্রেশ্বর নদীর ধারে জ্যোতিরমাঠের জঙ্গলে তাঁদের মৃতদেহ দেখা যায়। একটি গাছের ডালে দুজনের গলায় ফাঁস লাগানো মৃতদেহ দেখে শোরগোল পড়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় দুবরাজপুর থানা ও বক্রেশ্বর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ। যুগলের মৃতদেহ গাছ থেকে নামানো হয়। প্রাথমিকভাবে অনুমান, তাঁরা ‘আত্মহত্যা’ করেছেন। তবে এই কঠিন সিদ্ধান্তের কারণ কি? সেই প্রশ্ন উঠেছে।

মৃত যুবকের বাবা আনন্দ বাগদি জানান, দুজনের সম্পর্কের কথা দুই পরিবারের কাজে জানা ছিল। সম্পর্ক নিয়ে কোনও অমতও ছিল না। দুজনের মধ্যে কোনও সমস্যাও দেখা যায়নি বলে দাবি দুই পরিবারের দাবি। গোটা বিষয়টির তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে পাঠানো হয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.