Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬
Gangarampur

রাত থেকে বন্ধ ছিল মোবাইল, গঙ্গারামপুরে রাস্তার ধারে উদ্ধার দুই ব্যবসায়ীর মৃতদেহ

তাঁরা একসঙ্গে পুকুর লিজ নিয়ে মাছ চাষ করতেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫, ১৮:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫, ১৮:১৩

options
link
রাত থেকে বন্ধ ছিল মোবাইল, গঙ্গারামপুরে রাস্তার ধারে উদ্ধার দুই ব্যবসায়ীর মৃতদেহ zoom
প্রতীকী ছবি

রাজা দাস, বালুরঘাট: রাস্তার ধারের নয়ানজুলিতে উদ্ধার দুই ব্যবসায়ীর মৃতদেহ। রাতে তারা দুজনেই একসঙ্গে বেরিয়েছিলেন। তারপর থেকে আর খোঁজ পাওয়া যায়নি। সোমবার সকালে তাঁদের উদ্ধার হয়। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরের নইলাকুড়ি এলাকায়।

মৃত দুই যুবকের নাম যীশু মার্ডি (৩৬) ও নৃপেণ বর্মন (৩৭)। মৃত দুজনের বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর থানার উদয় গ্রামে। নইলাকুড়ি এলাকায় তাঁরা পুকুর লিজ নিয়ে মাছ চাষ করতেন বলে খবর। গতকাল রাতে দুজনে একটি মোটরবাইক করে ওই পুকুর দেখার কাজে গিয়েছিলেন। তারপর থেকে আর তাদের খোঁজ পাওয়া যায়নি। এদিন সকালে গ্রামের অদূরে একটি নয়নজুলিতে মৃত অবস্থায় তাঁদের পাওয়া যায়। রাস্তার উপর মোটরবাইকটি পড়েছিল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

খবর পেয়ে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরিবারের লোকজনরাও মৃতদেহ শনাক্ত করেন। প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হয়েছে, মোটরবাইক দুর্ঘটনার পরে তাঁরা নয়ানজুলিতে পড়ে গিয়েছিলেন। তারপরই মৃত্যু। মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ। তবে পরিবারের লোকজন দাবি করছেন, রাত থেকে মোবাইল ফোন বন্ধ ছিল তাঁদের। নিছক দুর্ঘটনায় এই মৃত্যু। তা মানতে নারাজ পরিবারের লোকজন। দুজনকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি।

গঙ্গারামপুর থানার আইসি শান্তনু মিত্র জানিয়েছেন, ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.