Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
EB fake salt seized from Jamuria

নামী কোম্পানির লেভেল লাগিয়ে নকল নুন বিক্রি, ইবি’র অভিযানে গ্রেপ্তার ব্যবসায়ী

৬ হাজার কেজি নকল লবণ উদ্ধার করা হয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৫, ২০২৩, ২০:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৫, ২০২৩, ২০:০১

options
link
নামী কোম্পানির লেভেল লাগিয়ে নকল নুন বিক্রি, ইবি’র অভিযানে গ্রেপ্তার ব্যবসায়ী zoom

শেখর চন্দ্র, আসানসোল: প্যাকেট দেখে বোঝার ক্ষমতা নেই। অথচ প্যাকেটের ভিতরে বিক্রি হচ্ছে নকল লবণ। অভিযান চালাতে চোখ কপালে ওঠার জোগাড়। নামী কোম্পানির লেভেল লাগিয়ে চলছে বিক্রিবাটা। কোম্পানির মার্কেটিং বিভাগের কর্মীরা এই বিষয়ে নিশ্চিত হওয়ার পরেই জামুড়িয়ার একটি নির্দিষ্ট দোকানের নামে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটে অভিযোগ করেছিলেন। সেই মতো আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের এনফোর্সমেন্ট বিভাগ সেই দোকানে অভিযান চালায়। ৬ হাজার কেজি নকল লবণ উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার করা হয়েছে ওই দোকানের মালিককে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই দোকানের মালিকের নাম চন্দন কুমার আগরওয়াল। জামুড়িয়া বাজার এলাকায় আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের এনফোর্সমেন্ট বিভাগের অতর্কিত অভিযানে প্রায় ৬ হাজার কেজির উপর নামী কোম্পানির ব্র‍্যান্ড দেওয়া নকল লবণ বাজেয়াপ্ত করা হয়। ওই নামী কোম্পানির কাছে খবর ছিল জামুড়িয়ায় কোন এক দোকানি তাদের কোম্পানি লেবেল লাগিয়ে নকল লবণ বাজারে বিক্রি করছিল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘জেলটাই উপভোগ করুন’, প্রতারক রিয়েল এস্টেট কর্তাকে ভর্ৎসনা সুপ্রিম কোর্টের]

কোম্পানির পক্ষ মার্কেটিং বিভাগের লোকজন জামুড়িয়া এলাকার দোকানের নামে নির্দিষ্ট অভিযোগ জানায়। সেই অভিযোগে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের এনফোর্সমেন্ট বিভাগের ইন্সপেক্টর বিশ্বজিৎ মণ্ডলের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। সহযোগিতা করে জামুড়িয়া থানার পুলিশ। এই অভিযানে ৬ হাজার কেজির বেশি নকল লবণ বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। পাশাপাশি দোকানের মালিক চন্দন কুমার আগরওয়ালকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। আরও কোথাও এই নকল লবণ মজুত আছে কিনা, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: সপ্তাহান্তে বদলাচ্ছে মেট্রোর সময়সূচি, টালিগঞ্জ-কবি সুভাষ রুটে কয়েকঘণ্টা বন্ধ মেট্রো]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.