সুবীর দাস, কল্যাণী: ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ। বউমার হাতে রক্তাক্ত শাশুড়ি। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কল্যাণীর সগুনার নবগ্রাম এলাকায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। প্রবল শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ব্যাপারটা ঠিক কী? জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে নদিয়ার নবগ্রামের বাসিন্দা প্রিয়সী বারুই স্নান করতে যাচ্ছিলেন। অভিযোগ, সেই সময় হঠাৎ তাঁর বউমা উপাসনা বৃদ্ধার উপর চড়াও হয়। ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি তাঁকে কোপাতে থাকে। স্বাভাবিকভাবেই আর্তনাদ শুরু করেন বৃদ্ধা। কিছুক্ষণ প্রাণ বাঁচানোর চেষ্টা করলেও একটা সময়ে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন বৃদ্ধা। এদিকে চিৎকার শুনে ছুটে যান প্রতিবেশীরা। দেখতে পান জখম রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে বৃদ্ধা। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় কল্যাণী জহরলাল নেহেরু মেমোরিয়াল হাসপাতালে। সেখানেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন তিনি।
এই ঘটনা জানাজানি হতেই প্রতিবেশীরা খবর দেয় কল্যাণী থানার অন্তর্গত গয়েশপুর পুলিশ ফাঁড়িতে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্রেপ্তার করে অভিযুক্ত উপাসনা বারুইকে। আটক করা হয়েছে মৃতার নাতি দীপঙ্কর বারুইকে। আক্রমণের অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
হিরোশিমার পরমাণু বোমার চেয়েও শক্তিশালী ছিল নেপালের বন্যা! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট
-
রেস্তরাঁয় ঠাসা পচা মুরগি ও খাসির মাংস! বাদুড়িয়ার খাদ্যদপ্তরের যৌথ অভিযানেই পর্দাফাঁস
-
মেয়ের পড়ার খরচ জোগাতে শাড়ি পরেই ছুট ম্যারাথনে! প্রথম হয়ে তাক লাগালেন মহারাষ্ট্রের রমা দেবী
-
অবসরের পর সব সাংবাদিক পাবেন পেনশন, পুজোর ‘বোনাস’ ৩ হাজার! বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
-
জঙ্গিদের ‘আশ্রয়দাতা’ পাকিস্তানকে ‘দ্বিচারিতা’ তোপ! শাহবাজের সামনেই ঝাঁজালো বক্তৃতা মোদির