Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Maithon

মাইথনে নৌকাডুবির ভুয়ো ভিডিও ভাইরাল, ‘পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র’, বলছে তৃণমূল

আতঙ্কে পড়ে যায় বহু পরিবার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫, ২১:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫, ২১:৩৫

options
link
মাইথনে নৌকাডুবির ভুয়ো ভিডিও ভাইরাল, ‘পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র’, বলছে তৃণমূল zoom
Advertisement

​শেখর চন্দ্র, আসানসোল: দূরে পাহাড়। নীল জলরাশি। মাঝ নদীতে উলটে গিয়েছে নৌকা। হাবুডুবু খাচ্ছেন পর্যটকরা। এক পলক দেখলে মনে হবে মাইথন পর্যটন কেন্দ্র। বছরের শেষ দিনে সমাজমাধ্যমে এই সংক্রান্ত একটি ভিডিও ভাইরাল হতেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন বহু পরিবার। কারণ, বছরের শেষ দিনে অনেকেই ঘুরতে গিয়েছেন মাইথনে। তবে পড়ে জানা যায়, ভিডিওটি ভুয়ো। এটি বাংলাদেশের একটি নৌকাডুবির ঘটনা। গোটা ঘটনাটিকে ‘পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র’ বলে ব্যখ্যা করেছে তৃণমূল।

সালানপুর ব্লক তৃণমূল সভাপতি তথা জেলা পরিষদ কর্মাধ্যক্ষ মহম্মদ আরমান বলেন, “গরিব নৌকা চালকরা এই সময়ে নৌকা চালিয়ে বাড়তি টাকা রোজগার করেন। এর মাধ্যমেই তাঁরা সারা বছর সংসার চালান। বিজেপি অনুগামীরা পরিকল্পনা করে মাইথনের বদনাম করার চেষ্টা করছে।” যদিও তৃণমূলের এই অভিযোগ খারিজ করে দিয়েছে গেরুয়া শিবির। বিজেপি জেলা সাধারণ সম্পাদক অরিজিৎ রায় বলেন, “এই ঘটনার সঙ্গে বিজেপির কোনও যোগ নেই। তবে একথা ঠিক যে মাইথনে নৌকা বিহারে নিরাপত্তা নিয়ে অবহেলা করা হয়। ফলে যে কোনও দিন মর্মান্তিক কোনও দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারে।” গোটা বিষয়টি পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তদন্ত করা হবে বলে আশ্বাস দিয়েছেন সালানপুরের বিডিও দেবাঞ্জন বিশ্বাস।

Advertisement

জানা গিয়েছে, কয়েক দিন আগে বাংলাদেশের রাঙামাটির কোপ্তাই হ্রদে একটি নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। ১৯ জন যাত্রী দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। সেই ঘটনাকে মাইথনে নৌকাডুবি বলে আতঙ্ক ছড়ানোর চেষ্টা হয়েছে। বছর শেষে দিনে ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। এ প্রসঙ্গে সালানপুরের পুলিশ সুপার জাভেদ হোসেন বলেন, “পিকনিকের মরশুমে মাইথনের নৌকা ডুবির ভুয়ো ভিডিওর তদন্ত করা হবে। যে বা যাঁরা এই কাণ্ড ঘটিয়েছে তাঁদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.