Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Canning

ক্যানিংয়ে ভস্মীভূত পরপর ৩টি বাড়ি, ISF করায় আগুন? ক্ষতিগ্রস্ত গৃহস্থের দাবিতে শোরগোল

অগ্নিকাণ্ডে জখম হয়েছেন দুজন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২৪, ১৭:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২৪, ১৭:৩৬

options
link
ক্যানিংয়ে ভস্মীভূত পরপর ৩টি বাড়ি, ISF করায় আগুন? ক্ষতিগ্রস্ত গৃহস্থের দাবিতে শোরগোল zoom
ফাইল ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: শর্ট সার্কিট নাকি পরিকল্পনামাফিক অগ্নিকাণ্ড? ক্যানিংয়ে পরপর তিনটি বাড়িতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডের কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা। অগ্নিকাণ্ডে জখম হয়েছেন দুজন। তাঁদের ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসা করা হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ক্যানিং থানার পুলিশ।

দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিং থানার বেলেখালি এলাকার বাসিন্দা জুলফিকার মোল্লা। এলাকার সক্রিয় আইএসএফ কর্মী বলেই পরিচিত তিনি। পঞ্চায়েত ভোটের পর থেকেই জুলফিকার মূলত এলাকাছাড়া। ডায়মন্ড হারবারে পাইপ লাইনের কাজ করেন। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা বাড়িতে থাকাকালীন অগ্নিকাণ্ড ঘটে। সেই আগুনই আশপাশের বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়। তার জেরে আশপাশের আরও দুটি বাড়িতে আগুন লেগে যায়। ঘটনার পর খবর দেওয়া হয় দমকলে। একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে তিনটি বাড়ি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বড়সড় দুর্নীতির অভিযোগ, মালদ্বীপে ভোটের মুখে পর্দাফাঁস ভারত বিরোধী মুইজ্জুর!]

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ক্যানিং থানার পুলিশ। শর্ট সার্কিট থেকে বাড়িটিতে আগুন লাগে বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের। তবে জুলফিকার মোল্লার বাড়ির লোকজন তা মানতে নারাজ। অগ্নিদগ্ধ বাড়ির সদস্যরা সক্রিয় আইএসএফ কর্মী। সে কারণেই বাইরে থেকে আসা দুষ্কৃতীরা ওই বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয় বলেই দাবি ক্ষতিগ্রস্তদের। এই ঘটনার পরই এলাকায় নেমেছে কান্নার রোল।

[আরও পড়ুন: ‘উত্তম-মধ্যম দিন’, আমজনতাকে আত্মরক্ষার ‘টনিক’ বাতলে বিতর্কে পদ্মপ্রার্থী অভিজিৎ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.