Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Murshidabad

জমি বিবাদের জের নাকি অন্য কিছু? মুর্শিদাবাদে গুলিবিদ্ধ মৎস্যজীবী

জখম ব্যক্তি ভর্তি হাসপাতালে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ০৯:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ০৯:২৮

options
link
জমি বিবাদের জের নাকি অন্য কিছু? মুর্শিদাবাদে গুলিবিদ্ধ মৎস্যজীবী zoom
ছবি: প্রতীকী

কল্যাণ চন্দ্র, মুর্শিদাবাদ: জমি বিবাদের জের। ভোর রাতে চলল গুলি। রক্ত ঝরল মুর্শিদাবাদের নওদা থানা এলাকায়। ওই ঘটনায় রক্তাক্ত হলেন জেলে

জখম বছর চুয়াল্লিশের রহমান মণ্ডল, পেশায় মৎস্যজীবী। মুর্শিদাবাদের নওদার মধুপুর পঞ্চায়েতের ট্যাকপাড়া এলাকার বাসিন্দা। ভোরবেলায় সাইকেলে সবজি সাজিয়ে বাড়ি থেকে বেরোচ্ছিলেন তিনি। অভিযোগ, সে সময় কয়েকজন দুষ্কৃতী তাঁকে লক্ষ্য করে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি চালায়। মাথার পিছনে গুলি লাগে রহমানের। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে প্রথমে আমতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এবং পরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বাকিবুরকে চিনতাম’, ইডি তল্লাশির মাঝে স্বীকারোক্তি জ্যোতিপ্রিয় ‘ঘনিষ্ঠ’ ব্যবসায়ীর]

জখম রহমান মণ্ডল সক্রিয় তৃণমুল সমর্থক বলে জানা গিয়েছে। দুষ্কৃতীরা নওদার ছাপাতলা এলাকার বলে জানিয়েছেন জখম ব্যক্তি। এই ঘটনার সঙ্গে রাজনীতির যোগসূত্র নেই বলেই মনে করা হচ্ছে। জমি বিবাদের জেরে গুলি চালানোর ঘটনা বলে দাবি জখম ব্যক্তির। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কেউ গ্ৰেপ্তার হয়নি। তদন্ত শুরু করেছে নওদা থানার পুলিশ।

[আরও পড়ুন: রেশন দুর্নীতিতে খাদ্যভবনকে দায়ী করে পরিষেবা বন্ধের হুঁশিয়ারি ডিলার্স সংগঠনের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.