রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: বক্সায় গুলিবিদ্ধ বনকর্মী। বাঁ হাতে একাধিক ছররা বিদ্ধ হয়েছেন। জখম অবস্থায় আলিপুরদুয়ার জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। কী করে গুলি লাগল? কোনও কর্মীর দোষ রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
আহত বনকর্মীর নাম সুশান্ত মজুমদার। তিনি বনদপ্তরের চালক পদে কর্মরত। সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ সাউথ রায়ডাক রেঞ্জ অফিসে সহকর্মী বন্দুক পরিষ্কার করছিলেন। সেই সময় পাশেই দাঁড়িয়ে ছিলেন চালক সুশান্ত। তখনই অসাবধানতাবশত গুলি ছিটকে এসে তাঁর হাতে লাগে বলে দাবি। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর সুস্থ রয়েছেন ওই বনকর্মী। সুশান্ত মজুমদার বলেন, “সাড়ে দশটা নাগাদ বন্দুক পরিষ্কার করার সময় গুলি লাগে। আমি সেই সময় দাঁড়িয়ে ছিলাম।”
কী করে গুলি ছিটকে এল? বন্দুক পরিষ্কার করার সময় গুলি বার করে নেওয়া হয়নি কেন? প্রয়োজনীয় নিয়ম মানা হয়েছিল কি না, যে বনকর্মী বন্দুক পরিষ্কার করছিলেন, তাঁর কোনও দোষ আছ কিনা। এটি নিছক দুর্ঘটনা নাকি অন্য কিছু সব কিছু। খতিয়ে দেখছে বনদপ্তর। ঘটনায় কর্মীদের মধ্যে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
এবার অনুপ্রবেশকারীদের ভারতে ঢোকানোর চেষ্টা বিজিবির! রুখল বিএসএফ
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল