সহকর্মী শিক্ষিকার সঙ্গে দুর্ব্যবহার, তাঁকে চেয়ার ছুড়ে মারার অভিযোগে প্রাক্তন সিপিএম সাংসদের ছেলেকে গ্রেপ্তার করল বর্ধমান থানার পুলিশ। বর্ধমানের বিজয়রাম শম্ভুচরণ গুহ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ঘটনা। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম শেখ কুন্তল হক। তিনি সিপিএমের প্রাক্তন সাংসদ সাইদুল হকের ছেলে। সোমবার কুন্তলকে বর্ধমান আদালতে পেশ করে পুলিশ। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেন কুন্তল।
অভিযুক্ত ব্যক্তি বিজয়রাম শম্ভুচরণ গুহ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই স্কুলের এক শিক্ষিকা কুন্তলের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। ওই শিক্ষিকার অভিযোগ, স্কুলে কুন্তলের সঙ্গে তাঁর বচসা হয়। মূলত স্টাফরুমে হাজিরা খাতা নিয়ে যাওয়া নিয়ে বচসা বাধে। সেই সময় কুন্তল তাঁর সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন বলে অভিযোগ। এমনকী তাঁর দিকে চেয়ার ছুড়ে মারেন প্রধান শিক্ষক। চেয়ার লেগে আঘাত পান ওই শিক্ষিকা। বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসাও করাতে হয় তাঁকে। এরপরই তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
আরও পড়ুন:
ওই মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নামে বর্ধমান থানার পুলিশ। এদিন আদালতের পথে কুন্তল দাবি করেন, ওই শিক্ষিকা নিয়মিত স্কুলে আসেন না। সময়ে হাজির হন না। এই সব ঘটনারই প্রতিবাদ করেছিলেন তিনি। সেই কারণেই তাঁর নামে মিথ্যা অভিযোগ করা হয়েছে। কুন্তলের কথায়, “দিনের পর দিন স্কুলে না এলেও কিছু বলা যাবে না। দেরি করে এলেও কিছু বলা যাবে না?” উল্লেখ্য, কুন্তল হকের বাবা হলে প্রাক্তন সিপিএম সাংসদ সাইদুল হক। তিনি অবিভক্ত বর্ধমান জেলা প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের সভাপতির দায়িত্বও পালন করেছেন।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
‘আপনাদের ভালোবাসাই আমাকে…’, নেপাল থেকে কলকাতায় ফিরে কী জানালেন ‘বিধ্বস্ত’ খরাজ?
-
সিদ্ধিবিনায়কে পুজো মনামীর, এবার ‘বিগ বসে’ এন্ট্রি? মেগা রিয়ালিটি শোয়ে একাধিক ইনফ্লুয়েন্সর!
-
‘গোটা লাইব্রেরি বানিয়ে দিতে পারি’, বিধানসভার বই ‘চুরি’ ইস্যুতে ফুঁসে উঠলেন মমতা
-
রাখির দিন ভোলবদল রামদেবের, বেডরুম বিতর্ক ভুলে ‘ভক্ত’ কঙ্গনাকে উপহার যোগগুরুর
-
‘বিজেপি হাইভোল্টেজ ভাইরাস’, টিএমসিপির মঞ্চ থেকেও বেলাগাম আক্রমণ মমতার! রোষানলে পুলিশও