Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৯ জুন ২০২৬
Siliguri

ভূরিভোজ সেরে বিড়িতে সুখটান! শিলিগুড়িতে হোটেলের বাসনপত্র নিয়ে চম্পট তস্কর দলের

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৬, ২০২৫, ১৯:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৬, ২০২৫, ১৯:২১

options
link
ভূরিভোজ সেরে বিড়িতে সুখটান! শিলিগুড়িতে হোটেলের বাসনপত্র নিয়ে চম্পট তস্কর দলের zoom

বিশ্বজ্যোতি ভট্টাচার্য, শিলিগুড়ি: হোটেলে ঢুকে মনের সুখে মাছ-মাংস, দই, কলা দিয়ে ভূরিভোজ সেরেছে। তারপর জিরিয়ে নিতে বিড়িতে সুখটান! খানিক বিশ্রামের পর ওই বাসনপত্র ধুয়েছে তাঁরা। এরপর হাতের কাছে যা পেয়েছে, সবই বস্তায় ঢুকিয়ে চম্পট দিয়েছে তস্কর দল। শুক্রবার রাতে ফুলবাড়ি বাইপাস এলাকার এমন অভিনব চুরির ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

শিলিগুড়ি সংলগ্ন ফুলবাড়ি বাইপাসের কাছে রাস্তার পাশে পূর্ব ধনতলার বাসিন্দা লতিফা খাতুন ছোট হোটেল চালান। কয়েক দিন আগে হোটেল সাজাতে বেসরকারি সংস্থা থেকে দু’লক্ষ টাকা ঋণ করেন। ব্যবসা থেকে আয়ের উপরেই ওই পরিবার নির্ভরশীল। পাশাপাশি ব্যাঙ্কের ঋণও মেটানোর পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছিল। সব কিছুই ঠিকঠাক চলছিল। কিন্তু শুক্রবারের রাতের ঘটনার পর মাথায় আকাশ ভেঙে পড়েছে ওই পরিবারের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুক্রবার রাতে অন্য দিনের মতোই সব গোছগাছ করে বেচে যাওয়া ভাত, মাছ-মাংস, দই ফ্রিজে তুলে হোটেলের দরজায় তালা ঝুলিয়ে লতিফা যথারীতি বাড়িতে চলে যান। শনিবার সকালে হোটেল খুলতে এসে তার মাথায় হাত পড়ে। তিনি দেখেন তালা ভাঙা। হোটেলের মেঝেতে ছড়িয়ে আছে মালভোগ কলার খোসা, দইয়ের হাঁড়ি, মাছ-মাংসের কাটা ও হাড়, আধপোড়া বিড়ি। দোকানের বাসনপত্র কিছুই নেই। চোরের দল হোটেলে রেখে যাওয়া ভাত, মাছ-মাংস, দই, কলা বের করে ভূরিভোজের আসর বসিয়েছিল। সাপটে খেয়ে, বিড়িতে সুখটান দিয়ে বাসনপত্র ধুয়ে গুছিয়ে বস্তায় পুড়ে চম্পট দিয়েছে তারা। লতিফা জানান, হোটেল সাজাতে গত সপ্তাহে একটি বেসরকারি সংস্থা থেকে ঋণ নিয়েছেন। প্রতিদিনের বিক্রি থেকে ঋণ পরিশোধের পরিকল্পনা ছিল। কিন্তু সেটা সম্ভব হবে না। লতিফা বলেন, “বিষয়টি নিউ জলপাইগুড়ি থানায় জানিয়েছি। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।” হোটেলের খদ্দের অনুকূল সরকার এমন অভিনব চুরির ঘটনায় অবাক। তিনি বলেন, “বেশ মজা করে খেয়েদেয়ে চুরি পালিয়েছে দুষ্কৃতীরা। এমন ঘটনা এই এলাকায় আগে হয়নি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.