সুমন করাতি, হুগলি: সুদের টাকা না দিতে পারায় দুষ্কৃতীদের গুলি। জখম এক যুবক। শুটআউটের ঘটনায় গোঘাট থানার মথুরা এলাকায় জোর চাঞ্চল্য। গুলিবিদ্ধ যুবককে আরামবাগ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে।
আরামবাগের যুবকের কাছ থেকে মথুরা এলাকার বাসিন্দা ফটিক রায় ৭০ হাজার টাকা সুদে ধার করেছিলেন। শনিবার গভীর রাতে আরামবাগ থেকে তিনজন মোটরবাইকে করে মথুরা এলাকায় যায়। ফটিক রায়ের কাছে টাকা চাইছিল। ফটিক রায় টাকা দিতে পারেননি। অভিযোগ, তাই তাঁকে তিনজন মিলে ব্যাপক মারধর করে। এরপরই তিন-চার রাউন্ড গুলি চালানো হয় বলেও অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: বোনের যৌন হেনস্তার অভিযোগ তুলতে চাপ, রাজি না হওয়ায় খুন দলিত যুবক, হেনস্তা মাকেও]
সেই সময় ফটিকের ছেলে অর্জুন বাধা দিতে যান। তাঁর বাঁ হাত লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। স্থানীয় বাসিন্দারা তিন দুষ্কৃতীর মধ্যে একজনকে ধরে ফেলে। এরপর খবর দেওয়া হয় গোঘাট থানার পুলিশকে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। গ্রামবাসীরা এক দুষ্কৃতীকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। গুলিবিদ্ধ ওই যুবককে আরামবাগ মহকুমা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়। এই ঘটনায় গোঘাট থানার পুলিশ বাকিদের খোঁজে তদন্ত চালাচ্ছে।
[আরও পড়ুন: বাবা-মায়ের গায়ে টিম ইন্ডিয়ার জার্সি! মন ভাল করে দেওয়া ছবি পোস্ট করলেন রিঙ্কু]
সর্বশেষ খবর
-
ইউসুফের কাছে মমতার ‘ইস্তফা’ বার্তা পৌঁছে দেন? সৌরভ বলছেন, ‘ভুয়ো খবর’
-
পেট্রোলের বিকল্প এবার E85, বাতিল হবে পুরনো গাড়ি? কী বলছে কেন্দ্র
-
২৬/১১ হামলায় কুড়ি জন অন্তঃসত্ত্বার প্রাণরক্ষা, ‘বীরাঙ্গনা’ নার্স অঞ্জলির ভূমিকায় কঙ্গনা
-
বহু জায়গায় দরবারেও মেলেনি! নিজের টাকায় পড়ুয়াদের জন্য পাকা রাস্তা নির্মাণ প্রধান শিক্ষকের
-
অরূপ বিশ্বাসকে ভাইফোঁটা দেওয়ায় মারাত্মক ট্রোলড! বিতর্কের ঝড়ে কী জবাব অপরাজিতার?