সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের রাজ্যে বিষমদের বলি। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর ও ক্যানিংয়ে চোলাইমদ খেয়ে মৃত্যু হল ৮ জনের। মঙ্গলবার ঘটনার খবর ছড়াতেই রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় ঘটনাস্থল। ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় চোলাইয়ের ভাটিগুলি। ধরিয়ে দেওয়া হয় আগুনও নিষিদ্ধ চোলাই বিক্রির অভিযোগে চারজনকে গ্রেপ্তারও করা হয়েছে। ক্যানিংয়ের শিবনগর ও বারুইপুরের ঘোলাবাজার এলাকার ঘটনা। এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে বিরাট পুলিশবাহিনী।
[হাজার হাজার টাকায় বিকোচ্ছে নরকঙ্কাল, গ্রেপ্তার ৫]
অভিযোগ, বেশ কিছুদিন ধরেই এই দুই এলাকায় চোলাই মদের রমরমা চলছে। বারবার পুলিশকে জানিয়েও কোনও কাজ হয়নি বলে অভিযোগ এলাকাবাসীর। এরইমধ্যে এই ঘটনা। গলা জ্বালা, বুকে ব্যথা, শ্বাসকষ্ট নিয়ে ছ’জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ইতিমধ্যেই স্বাস্থ্য দফতরের একটি টিম বারুইপুরের উদ্দেশে রওনা হয়েছে। মেডিক্যাল টিম গিয়ে দেখছে আরও কেউ অসুস্থ কি না। মৃতদের পরিবারের সঙ্গে কথা বলছে প্রশাসন। ঘটনাস্থলে গিয়েছে জেলা পরিষদের একটি দলও।
[বসের কথায় রুমমেটের নগ্ন ভিডিও রেকর্ড মহিলা কর্মীর]
সর্বশেষ খবর
-
আত্মনির্ভরতায় জোর, জলে ভাসল গার্ডেনরিচে তৈরি ‘শ্রুতি’, কতটা শক্তিশালী নৌবাহিনীর এই জাহাজ?
-
গুটিকয়েক কর্মীর বেতন দিতেই মাসিক ৫১ লক্ষ! সুপ্রিম কোর্টে জমা পড়ল কালীঘাট তৃণমূলের খরচের বহর
-
শ্রীলঙ্কাতেও তাড়া করছে অস্ট্রেলিয়ার জুজু! টেস্টের আগে বিশেষ আবদার গম্ভীরদের, সুযোগ পাবেন নবি?
-
৯৬ ঘণ্টা পার, এখনও বাংলাদেশে আটকে জলপাইগুড়ির চাষি, দীপঙ্করের পরিবারে বাড়ছে উদ্বেগ
-
রক্তের জোগান, খরচ ও ব্যবহারের স্বচ্ছতা, একটি সামাজিক দায়