অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: মাঝরাস্তায় গুলিবিদ্ধ হুগলির চণ্ডীতলা থানার আইসি। বুধবার রাতে হাওড়ার এনএস রোডের ঘোষপাড়া পেট্রোল পাম্পের সামনে পুলিশ আধিকারিকের সার্ভিস রিভলবার থেকেই গুলি চলে। গুলিবিদ্ধ হন ওই আইসি। তবে কী কারণে গুলি চলল তা এখনও স্পষ্ট নয়। সূত্রের দাবি, আইসি-র সঙ্গে থাকা এক মহিলার সঙ্গে কেনাকাটি করা নিয়ে অশান্তির জেরেই এই ‘শুট আউট’।
গুলিবিদ্ধ অফিসারের নাম জয়ন্ত পাল। হুগলির চণ্ডীতলা থানার আইসি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার রাত সাড়ে এগারোটা নাগাদ ঘোষপাড়া পেট্রোল পাম্পের সামনে একটি নীল রঙের চারচাকা গাড়ি এসে দাঁড়ায়। গাড়ি থেকে নামেন জয়ন্ত। তাঁর সঙ্গে ছিলেন টিনু দাম নামে এক মহিলা। পিছনে আরও একটি সাদা গাড়ি এসে দাঁড়ায়। সেখান থেকে আরও কয়েকজন নামে। দুটো গাড়ি মিলিয়ে চারজন ছিলেন।
ব্যাটরা থানা ও শিবপুর থানার মাঝামাঝি এলাকায় এসে নিজেদের মধ্যেই বচসা বাঁধে। তারপরই আইসির সার্ভিস রিভলবার থেকে গুলি চলে। গুলিবিদ্ধ হন আইসি। তাঁকে হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সূত্রের দাবি, পুলিশ অফিসারের সঙ্গে ওই মহিলার শপিং করাকে কেন্দ্র করে বচসা শুরু হয়। আচমকাই পুলিশ অফিসারের সার্ভিস রিভলভার থেকে গুলি চলে। এরপরেই গাড়িটিকে ফেলে রেখে পথচলতি অন্য একটি গাড়িতে চড়ে হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা হন।
ঘটনার কিছুক্ষণ পরেই ছুটি আসে শিবপুর ও ব্যাটরা থানার পুলিশ। আসেন হাওড়া সিটি পুলিশের পদস্থ কর্তারাও। নীল রঙের গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, গাড়ির ভেতর থেকেও রক্তমাখা সামগ্রী উদ্ধার হয়েছে। তবে ঠিক কি কারণে গুলি চলার ঘটনা ঘটেছিল, তা নিয়ে ধন্দে রয়েছে পুলিশ। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূল নেতার পুকুরে অস্ত্রভাণ্ডার! বেপাত্তা শাহজাহান ঘনিষ্ঠ ‘দাস ব্রাদার্স’
-
মা হচ্ছেন সোহিনী, শোভনের সঙ্গে দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকীর আগেই সুখবর
-
প্রথম ভারতীয় হিসাবে নরওয়ে দাবায় চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দ, সত্যি হল মায়ের ভবিষ্যদ্বাণী
-
বিকেলে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে প্রবল ঝড়বৃষ্টি, তীব্র গরম থেকে মিলবে রেহাই?
-
ট্রাম্প-খামেনেই সাক্ষাতের কোনও সম্ভাবনাই নেই! সাফ জানাল ইরান