সুমন করাতি, হুগলি: স্বামীকে খুনের পর জমির নলকূপের গর্তে দেহ লোপাট স্ত্রীর! দেড় মাস পর উদ্ধার দেহ। হাড়হিম কাণ্ডের সাক্ষী হুগলির চণ্ডীতলা। ইতিমধ্যেই দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই যুবকের স্ত্রী-সহ চারজনকে এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, হুগলির চণ্ডিতলা থানার মশাট এলাকার বাসিন্দা রবীন রুইদাস। বেশ কিছুদিন ধরে স্ত্রীর সঙ্গে শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন তিনি। মাস দেড়েক আগে আচমকা উধাও হয়ে যান যুবক। মৃতের পরিবারের তরফে থানায় নিখোঁজের ডায়েরি হয়। তদন্ত শুরু করে পুলিশ। এরপরই যুবকের স্ত্রীর ভূমিকায় সন্দেহ দানা বাঁধে পুলিশের মনে। তাকে জেরা করতেই উঠে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য। জানা যায়, স্ত্রী অপর্ণাই খুন করে রবীনকে। এরপর বোনের স্বামীর টোটোয় বাড়ি থেকে বের করা হয় দেহ। প্রমাণ লোপাটে ফেলে দেওয়া হয় এলাকার চাষের জমির নলকূপের গর্তে। ইতিমধ্যেই অপর্ণা-সহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলশ। কিন্তু কেন এই নারকীয় কাণ্ড?
পুলিশ সূত্রের খবর, রবীন নাকি বিয়ের পর থেকেই স্ত্রীর উপর অত্যাচার করত। এক পর্যায়ে অপর্ণা বাপের বাড়ি চলে যায়। কিন্তু তাতেও অত্যাচার কমেনি। এরপর শ্বশুরবাড়িতে থাকতে শুরু করেন রবীন। অনুমান, অত্যাচারের জেরে বিরক্ত হয়েই ভয়ংকর সিদ্ধান্ত নেন বধূ। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও রহস্য রয়েছে কি না, তা নিয়ে ধোঁয়াশা।
সর্বশেষ খবর
-
দুই ‘সেরা’ গোলের ম্যাচে বাজিমাত ‘গোলদস্যু’ হালান্ডের, প্রি কোয়ার্টারে ব্রাজিলের সামনে নরওয়ে
-
বাড়িতে পাথর ছুড়ছে দুষ্কৃতী! সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ করে তোপ অভিষেকের
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে ফোনালাপ প্রধানমন্ত্রী মোদির, কী কথা হল, চাপ বাড়বে ট্রাম্পের?
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?