Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
Howrah

ঠান্ডা থেকে রেহাই পেতে রুম হিটার ব্যবহারই কাল! হাওড়ায় পুড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার

রবিবার সন্ধ্যেয় ঘরে রুম হিটার জ্বালিয়েছিলেন বৃদ্ধা। ভাবতেও পারেনি কী বিপদ অপেক্ষা করছে। আচমকা দাউদাউ করে জ্বলে ওঠে আগুন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১১, ২০২৬, ২৩:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১১, ২০২৬, ২৩:১০

options
link
ঠান্ডা থেকে রেহাই পেতে রুম হিটার ব্যবহারই কাল! হাওড়ায় পুড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

ঠান্ডায় জবুথবু দশা তিলোত্তমা ও সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দাদের। সাময়িক স্বস্তি পেতে অনেকেই রুম হিটার ব্যবহার করছেন। সেটাই কাল হল হাওড়ার বৃদ্ধার। হিটার থেকে শট সার্কিট হয়ে দাউদাউ করে জ্বলে উঠল বাড়ি। পুড়ে মৃত্যু হল বৃদ্ধার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে হাওড়ার গোলাবাড়িতে। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃতার নাম রাধারানি সাউ। উত্তর হাওড়ার পিলখানার বাসিন্দা তিনি। একটি বিরিয়ানির দোকানের উপরের একটি ঘরে একাই থাকতেন তিনি। রবিবার সন্ধ্যেয় ঘরে হিটার জ্বালিয়েছিলেন। ভাবতেও পারেনি কী বিপদ অপেক্ষা করছে। আচমকা দাউদাউ করে জ্বলে ওঠে আগুন। মুহূর্তে তা ছড়িয়ে পড়ে গোটা ঘরে। স্থানীয়দের নজরে পড়তেই তাঁরা প্রাথমিকভাবে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। খবর দেওয়া হয় দমকলে। খবর পেয়ে বৃদ্ধার বাড়িতে ছুটে যান তৃণমূলের হাওড়া জেলা সদরের যুব সভাপতি কৈলাস মিশ্র-সহ অন্যান্য কর্মীরা। তাঁরাই দগ্ধ অবস্থায় বৃদ্ধাকে উদ্ধার করেন। কিন্তু বাঁচানো সম্ভব হয়নি।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘর পুড়ে গিয়েছে। বৃদ্ধার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে শট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ড বলে মনে করা হলেও নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তাও খতিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.