Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
Murderer Sushanta Chowdhury

‘আমি নির্দোষ’, দোষী সাব্যস্তের পরেও নিজেকে নিরাপরাধ দাবি বহরমপুরের কলেজ ছাত্রীর খুনির

বৃহস্পতিবার দোষীর সাজা ঘোষণা করবেন বিচারক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৩, ২০:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৩, ২০:১৮

options
link
‘আমি নির্দোষ’, দোষী সাব্যস্তের পরেও নিজেকে নিরাপরাধ দাবি বহরমপুরের কলেজ ছাত্রীর খুনির zoom
Advertisement

কল্যাণ চন্দ, বহরমপুর: দোষী সাব্যস্তের পরেও নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি কলেজ ছাত্রী সুতপা চৌধুরী খুনের মামলার আসামি সুশান্ত চৌধুরীর। বুধবার বহরমপুরের তৃতীয় দ্রুত নিষ্পত্তি আদালতের বিচারক সন্তোষ কুমার পাঠকের এজলাসে হাজির করানো হয় দোষীকে। দু’পক্ষের শুনানির মধ্যে বিচারক সুশান্তকে জিজ্ঞাসা করেন, “কী সাজা চাও?” জবাবে নিজেকে নির্দোষ বলে জানান সুশান্ত।

গত বছরের মে মাসে বহরমপুরে কলেজ ছাত্রী সুতপা চৌধুরীকে গোরাবাজারে মেসের সামনে নৃশংসভাবে খুন করা হয়। এই ঘটনায় মঙ্গলবার বহরমপুর জেলা জজ আদালতের বিচারক দোষী সাব্যস্ত করেন সুশান্ত চৌধুরীকে। বুধবার সুশান্ত চৌধুরীর সাজা ঘোষণা হয়নি। এদিন দু’পক্ষের শুনানি হয়। বিচারক জানিয়েছেন বৃহস্পতিবার শাস্তি ঘোষণা হবে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মাস কয়েক ধরে নদিয়ার সোনার দোকানে ডাকাতির ছক, কল্যাণীতে ভাড়া থাকছিল দুষ্কৃতীরা]

এদিকে সরকারি আইনজীবী বিভাস চট্টোপাধ্যায় সুতপা খুনের মামলায় সুশান্ত চৌধুরীর সর্বোচ্চ সাজা চান। কারণ, সাক্ষী-সহ ভিডিও ফুটেজে প্রমাণিত হয়েছে সুশান্ত চৌধুরী দোষী। সুশান্ত পরিকল্পিতভাবেই খুন করেছিল সুতপা চৌধুরীকে। বৃহস্পতিবার সুশান্ত চৌধুরীর সাজা ঘোষণা করবেন বিচারক। সুশান্ত চৌধুরী যে দোষী প্রমাণিত হয়েছেন সেকথা স্বীকার করে তাঁর আইনজীবী পীযূষ ঘোষ বলেন, “খুন হয়েছে বলেই সুশান্ত দেড় বছর ধরে জেল খেটেছে। তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড অথবা মৃত্যুদণ্ড হতে পারে।”

[আরও পড়ুন: ‘এমন বন্ধু আর কে আছে?’, মোবাইলের যুগে বালুরঘাট হাসপাতালে খুলছে গ্রন্থাগার]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.