Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬

মর্মান্তিক! মায়ের কোল থেকে নিয়ে দুধের শিশুকে আছাড় যুবকের!

চাঞ্চল্য উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২০, ২০১৮, ১৭:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২০, ২০১৮, ১৭:২৮

options
link
মর্মান্তিক! মায়ের কোল থেকে নিয়ে দুধের শিশুকে আছাড় যুবকের! zoom
Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: বলা নেই, কওয়া নেই। হঠাৎ করে মহিলার কোল থেকে নিয়ে দুধের শিশুকে আছাড় মারল এক যুবক! হাসপাতালে নিয়ে গেলে শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরে। কিন্তু, কেমন এমন কাণ্ড ঘটাল ওই যুবক? তা নিয়ে ধন্দে পুলিশ।

[ হবু বউমার উচ্চতা ছেলের থেকে বেশি, অভিমানে আত্মঘাতী মা]

Advertisement

স্বামী ভিনরাজ্যে শ্রমিকের কাজ করেন। গোপালনগরের শুভরত্নপুরের মুণ্ডাপাড়ায় ১১ মাসের সন্তানকে নিয়ে থাকেন অঞ্জনা মুণ্ডা নামে এক গৃহবধূ। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে বাড়ির সামনে মেয়েকে কোলে নিয়ে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। হঠাৎ করেই ওই গৃহবধূর উপর চড়াও হয় উত্তম মুণ্ডা নামে এক যুবক। সে অঞ্জনার প্রতিবেশী। কিছু বুঝে ওঠার আগেই মায়ের কোল থেকে শিশুটিকে নিয়ে আছাড় মারে উত্তম। শিশুর কান্নার আওয়াজে ছুটে আসেন আশেপাশের লোকজন। তড়িঘড়ি তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। কিন্তু বাঁচানো যায়নি। হাসপাতালে ১১ মাসের শর্মিলা মুণ্ডাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এদিকে ঘটনার পর উত্তমকেও ধরে ফেলেন স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় গোপালনগর থানায়। ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

কিন্তু, কেন এমন কাণ্ড ঘটাল উত্তম? কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। রীতিমতো ধন্দে পুলিশ। তবে স্থানীয় বাসিন্দাদের কেউ কেউ বলছেন, উত্তম মুণ্ডা মানসিক ভারসাম্যহীন। তাই এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘটল।   

[৪০ কেজির আড় মাছ! সেলফি তোলার ধুম জলপাইগুড়িতে]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.