Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Jalpaiguri

পরকীয়ায় জড়ায়নি তো? সন্দেহের বশে স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী রেলকর্মী!

শুরু হয়েছে তদন্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ১৩:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ১৩:২৫

options
link
পরকীয়ায় জড়ায়নি তো? সন্দেহের বশে স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী রেলকর্মী! zoom
প্রতীকী ছবি

শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: পরকীয়ায় জড়ায়নি তো স্ত্রী? দিনভর এই প্রশ্নই ঘুরপাক করত যুবকের মাথায়। যার পরিণতি হল ভয়ংকর। স্রেফ সন্দেহের বশে স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী হলেন রেলকর্মী! ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল জলপাইগুড়ির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে। ইতিমধ্যেই দেহদুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।

জানা গিয়েছে, মৃত রেলকর্মীর নাম সানি রাউত। তাঁর স্ত্রী নন্দিনী। জলপাইগুড়ির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের ৭ নম্বর গলির বাসিন্দা ওই দম্পতি। সূত্রের খবর, স্ত্রীকে সন্দেহ করতেন তিনি। তা নিয়ে দাম্পত্য কলহ লেগেই থাকত। শুক্রবার রাতে অশান্তি চরমে ওঠে। সানি ও নন্দিনীর চিৎকার শুনতে পান অনেকেই। এক পর্যায়ে সবটা শান্ত হয়ে যায়। শনিবার সকালে বেলা গড়িয়ে গেলেও দম্পতির দেখা পাননি প্রতিবেশীরা। তাতে সন্দেহ হয়। এরপর এক আত্মীয় ঘর খুলতে দেখতে পান, মেঝেয় পড়ে নন্দিনীর দেহ। সিলিংয়ে ঝুলছেন সানি।

Advertisement

সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। সানির শ্বশুর সুনীল রাউতের দাবি, জামাই প্রবলভাবে সন্দেহপ্রবণ ছিলেন। তাঁর মেয়েকে সন্দেহ করত। তা নিয়ে অশান্তি লেগেই থাকত। তবে এর পরিণতি যে এতটা ভয়ংকর হতে পারে, তা ভাবতে পারেননি কেউই।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.