অর্ণব দাস, বারাকপুর: পুজোর আগে কর্মহীন হয়েছিলেন। নতুন বছরেও জীবিকার সন্ধান মেলেনি। সংসারে আর্থিক অনটন ক্রমশই বাড়ছিল। আর সেই অবসাদ থেকেই গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী (Suicide) হলেন এক জুটমিল কর্মী। উত্তর ২৪ পরগনার নৈহাটির ঘটনা। নৈহাটির (Naihati) ৮ নম্বর বিজয়নগর আনন্দময়ী পল্লির বাড়ি থেকে উদ্ধার হল তাঁর দেহ। মৃতের নাম সমীর বিশ্বাস, বয়স ৫৫ বছর। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা গিয়েছে, সমীরবাবু নৈহাটির নদিয়া জুটমিলের (Jutemill) কর্মী ছিলেন। পুজোর আগে কাজ থেকে বরখাস্ত হন তিনি। তার পর থেকেই অবসাদে ভুগছিলেন। বাসন্তী বিশ্বাস নামে সমীরবাবুর এক আত্মীয় জানাচ্ছেন, ”পুজোর আগে কাজ চলে গিয়েছিল। তার পর থেকে সংসারে টানাটানি চলছিল। তবে কয়েকদিন ধরে খুব ভেঙে পড়েছিলেন। বলতেন, কাজ নেই, আমার বাঁচতে ইচ্ছা করে না। আজ সকালে দেখলাম এমন ঘটনা।”
[আরও পড়ুন: গঙ্গাসাগর মেলার আগেই যাত্রা শুরু ক্রুজের, ২ ঘণ্টায় পৌঁছবেন কচুবেড়িয়া]
বিজয়নগরের আনন্দময়ী পল্লিতে বাড়ি সমীর বিশ্বাসের। শুক্রবার সকালে তাঁর স্ত্রী এবং ছেলে ঘুম থেকে উঠে দেখেন ঘরের দরজা বাইরে থেকে আটকানো। স্বামীকে বহুবার ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে তাঁদের সন্দেহ হয়। এর পর কোনওক্রমে ঘরের দরজা ভেঙে বেরিয়ে আসেন। বারান্দায় সমীরবাবু ঝুলন্ত দেহ (Hanging deadbody) দেখতে পেয়ে আঁতকে ওঠেন স্ত্রী ও ছেলে। প্রাথমিক ধাক্কা সামলে নৈহাটি থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। বাড়ির অভিভাবককে হারিয়ে দিশেহারা পরিবার।
[আরও পড়ুন: ‘সরকার কাজ না করলে সংবিধান নিজের পথে চলবে’, সন্দেশখালি নিয়ে মন্তব্য রাজ্যপালের]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?