সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শেষরক্ষা হল না। টানা ৫ দিন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ার পরও মৃত্যুকে হারাতে পারল না কোলাঘাট গণধর্ষণের নির্যাতিতা। শুক্রবার সকালে এসএসকেএম হাসপাতালে মারা গেল সেই নাবালিকা। তার মৃত্যুর পর অভিযুক্তদের শাস্তির দাবি আরও জোরাল হয়েছে।
গত ২৫ আগস্ট দশম শ্রেণির এই ছাত্রী তাঁর প্রেমিকের সঙ্গে বেড়াতে বেরিয়েছিল। কথা বলতে বলতেই একটি নির্জন জায়গায় এসে পড়ে তারা। অভিযোগ, সেখানেই তাদের ঘিরে ধরে চারজন। তারপর প্রেমিককে গাছে বেঁধে রেখে ওই নাবালিকার উপর অত্যাচার চালায় তারা। পরপর চারজন ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। এরপর অবশ্য মেয়েটিকে ছেড়ে দেওয়া হয়। কিন্তু এই অপমান হজম করতে পারেনি সে। বাড়ি ফিরেই আত্মহত্যার চেষ্টা করে ওই নাবালিকা। কীটনাশক খেয়ে ফেলে সে। কিন্তু পরিবারের লোকেরা ঘটনাটি বুঝতে পারে। সঙ্গে সঙ্গে এলাকার একটি হাসপাতালে ভরতি করা হয় ওই ছাত্রীকে। পরে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
[ আরও পড়ুন: জবকার্ড নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পর নয়া পদক্ষেপ পূর্ব বর্ধমান জেলা প্রশাসনের ]
পুলিশ সূত্রে খবর, ওই ছাত্রীর সঙ্গে এলাকারই এক কিশোরের সম্পর্ক ছিল। দুই বাড়িতেই সম্পর্কের কথা জানত। কিন্তু এলাকায় ওই যুবকের খুব একটা সুনাম ছিল না। সম্প্রতি তাদের মধ্যে সম্পর্কের অবনতি হচ্ছিল। এদিন ছাত্রীকে বাড়ি থেকে ডেকে নির্জন স্থানে নিয়ে যায় ওই কিশোর। সেখানেই বাকি চারজন অপেক্ষা করছিল। এরপরই নাবালিকাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার পর ওই কিশোরের বাবা টাকা নিয়ে বিষয়টি নিতে বলে মেয়েটির পরিবারকে। কিন্তু তারা রাজি হয়নি। থানায় অভিযোগ দায়ের করে তারা। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ওই কিশোর ও তার বাবাকে আটক করা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এই ৪ জনের মধ্যে তিনজনই প্রাপ্তবয়স্ক, একজন নাবালক। ধৃতদের নাম বিশ্বজিৎ পাত্র, সমীর মণ্ডল ও সমীর দোলই। অভিযুক্তদের আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন। নাবালককে পাঠানো হয়েছে হোমে।
[ আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রী ও প্রশান্ত কিশোরের নাম করে প্রতারণার অভিযোগ, ধৃত ১ ]
সর্বশেষ খবর
-
কেন কালীঘাট এলাকার একাধিক ব্যক্তির নামে সিম তুলেছিলেন সুমিত? নেপথ্যে বড় লেনদেন! তদন্তে পুলিশ
-
মেসি-ম্যাচে বঞ্চিত দর্শকদের শুভেন্দুর উপহার, উরুগুয়ে ম্যাচে ২২ হাজার টিকিট মিলবে বিনামূল্যে
-
ভারতের লড়াইকে ‘বাহবা’ দিলেন ব্রাজিল কোচ, হেরে খালিদ দুষলেন মনঃসংযোগের অভাবকে
-
‘গাজা যুদ্ধ শেষ হোক চাননি নেতানিয়াহু, বন্দি মুক্তিতেও আগ্রহ ছিল না’, বিস্ফোরক প্রাক্তন সেনাকর্তা
-
জলে গেল রাহুলের সেঞ্চুরি, ‘নিয়মরক্ষা’র ম্যাচে ওয়েস্ট ইন্ডিজের কাছে হার ভারতের