অমিত সিং দেও, মানবাজার: মাছরাঙা ধরতে গিয়ে বিপদ। মাটির চাঙর ধসে চাপা পড়ে মৃত্যু হল দুই বালকের। বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়ার আড়শা থানার ফুসরাটাড় জঙ্গলে। পুলিশ জানিয়েছে মৃতদের নাম মহেশ্বর মাঝি (১০) ও সনত বাস্কে (১৪)। দু’জনেরই বাড়ি ফুসরাটাড় গ্রামে। এই ঘটনায় দুটি পৃথক অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে পুরুলিয়া সদর থানার পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার চার বালক গ্রামের পাশে জঙ্গলে গরু চরাতে গিয়েছিল। সেখানেই ওই বালকদের নজরে পড়ে, জঙ্গলের মধ্যে একটি জোড়ের পাশে মাটির মধ্যে গর্ত করে কয়টি মাছরাঙা পাখি বাসা বেঁধেছে। তারপরই গর্তে হাত ঢুকিয়ে পাখি ধরার চেষ্টা করে তারা। আর সেই সময়ই ধস নামে। বড় বড় মাটির চাঁইয়ে নিচে পড়ে যায় তারা।
[আরও পড়ুন: এলাকায় ত্রিপল বিলি, BJP প্রার্থীর বিরুদ্ধে নির্বাচনী বিধিভঙ্গের অভিযোগ TMC’র]
ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে ওই বালকদের দুই সঙ্গী ছুটে গিয়ে গ্রামে ঘটনার খবর দেয়। তার পর গ্রামের মানুষজন এসে মাটির স্তুপ সরিয়ে সংজ্ঞানহীন অবস্থায় দু’জনকে উদ্ধার করে পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক মহেশ্বরকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় সনতেরও। এই ঘটনায় গ্রাম জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
[আরও পড়ুন: জানুয়ারিতেই আদ্রার TMC নেতাকে খুনের ছক! সিটের তদন্তে প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য]
সর্বশেষ খবর
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ৪৭
-
এখনই চূড়ান্ত নয়, ওবিসি জটিলতায় একাদশ-দ্বাদশের নিয়োগপত্র প্রদান স্থগিত!
-
টানা অনশনে শারীরিক অবস্থার অবনতি! হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল ঝাড়খণ্ডের ‘ওয়াংচুক’কে
-
চিনা মাঞ্জায় গলা কাটল বাইক আরোহী পুলিশ অফিসারের! মা ফ্লাইওভারে বাড়ল টহলদারি
-
ইন্দিরা হত্যাকারীর ছেলে লড়বেন পাঞ্জাব ভোটে! প্রার্থীতালিকা ঘোষণা অকালি দল ওয়ারিসের