সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেমার জন্য সুপারস্টারদের লুক বদল দেখতে অভস্ত্য অনুরাগীরা। তবে ভোটপ্রচারের ময়দানে এবার নতুন লুকে আট থেকে আশির ভক্তদের ‘ক্লিন বোল্ড’ করে দিলেন দেব ( Dev)।
এলোমেলো চুল, মুখে খোঁচা খোঁচা দাড়ি… ‘খাদান’ লুক নিয়েই মাস দুয়েক ধরে রাজ্যজুড়ে ব্লকবাস্টার ভোটপ্রচার করে বেড়াচ্ছিলেন দেব। তবে রবিবাসরীয় বিকেলে তৃণমূলের সুপারস্টার দীপক অধিকারী (Deepk Adhikari)নতুন লুকে চমকে দিলেন সকলকে! কেশপুরে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে যখন মঞ্চ ভাগ করে নিলেন, তখন তাঁকে দেখা গেল ‘ক্লিন সেভ’ লুকে। মুখ ভর্তি দাড়ি অতীত! ঝলমলে হাসি। লাজুক ‘খোকাবাবু’কে দেখে যেন সিনেমা হলের মতোই জনসভাতেও হল হুল্লোড়। পড়ল সিটি। চলতি নির্বাচনী আবহে শশব্যস্ত শিডিউলে সম্ভবত দাড়ি কাটার সময় পর্যন্ত পাননি! তবে রবিবার নতুন লুকে অভিষেকের সঙ্গে কেশপুরের ‘ভোটপ্রচার শো’ হিট করলেন।

ভোটপ্রচারের ময়দানে কোনও সুপারস্টার-সুলভ বডি ল্যাঙ্গুয়েজ নেই। গ্ল্যামার নেই। ঘামে ভেজা সাদামাটা পোশাক পরেও তিনিই যেন জনতার ‘নায়ক’ হয়ে উঠেছেন। আসলে আমজনতার কাছে তিনি ‘রাজনীতিক দেবে’র থেকেও অনেক বেশি শ্রদ্ধেয়, ভালোবাসার পাত্র ‘মানুষ দেব’ হিসেবে। দশ বছরের রাজনৈতিক কেরিয়ারে টলিউড সুপারস্টার দেখিয়ে দিয়েছেন সৌজন্যতা কাকে বলে? বাংলার গ্রামগঞ্জে তাঁর ভক্তের সংখ্যা অগণিত। ঘাটাল হোক বা বালুরঘাট, ‘দেবদা’ বলতে পাগল ফ্যানরা। তাই তো তাঁকে দেখতে উন্মত্ত জনতার ভিড় বাঁধ মানে না। তৃণমূলের সুপারস্টার প্রার্থীকে দেখতে বিশেষ ক্ষমতাসম্পন্ন বাচ্চারাও যেমন মুখিয়ে থাকে, তেমন তীব্র গরমকে উপেক্ষা করে বাড়ির বাইরে বেরন বৃদ্ধারাও। আদ্যপান্ত ঘাটালের ঘরের ছেলে হয়ে উঠেছেন তিনি। টলিউড সুপারস্টার যেন তাঁদের কাছে সাক্ষাৎ ‘দেব-দূত’। যেখানেই যাচ্ছেন, আশীর্বাদ, ভালোবাসায় দেবকে ভরিয়ে দিচ্ছেন মানুষজন।
[আরও পড়ুন: অভিনেত্রী থেকে নেত্রী লকেট, এক দশকের মার্কশিটে পদ্মপ্রার্থীর বিবর্তন-কাহন]

লোকসভা ভোটের আগে যে মানুষটি রাজনীতিকে জলাঞ্জলি দেওয়ার কথা বলেছিলেন, এখন তাঁকে বাংলার মাঠেঘাটে তৃণমূলের একনিষ্ঠ সৈনিক হিসেবে প্রচার করতে দেখা যাচ্ছে। বাংলার এপ্রান্ত থেকে ওপ্রান্ত ছুটে বেরিয়ে একাই ভোটপ্রচারের ময়দানে ম্যাজিক দেখাচ্ছেন দেব। ঘাটালের আট থেকে আশি এবারও সাংসদ হিসেবে চাইছেন, তাঁদের ভূমিপুত্রকেই।
[আরও পড়ুন: ভোট আবহেই রাজনীতির ভয়ংকর খেলায় দিতিপ্রিয়া! গদি দখলের লড়াইয়ে অভিনেত্রীও]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ