Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Lok Sabha Election 2024

দেবকে দেখতেই ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান, মোক্ষম জবাব তৃণমূল প্রার্থীর

বাগডোগরা বিমানবন্দরে দেবকে দেখেই স্লোগান দেওয়া হয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৩, ২০২৪, ১৩:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৩, ২০২৪, ১৩:১৩

options
link
দেবকে দেখতেই ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান, মোক্ষম জবাব তৃণমূল প্রার্থীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লোকসভা ভোটের (Lok Sabha 2024) প্রচারের জন্য উত্তরবঙ্গ সফরে দেব। বাগডোগরা বিমানবন্দরে সবে মাত্র নেমেছিলেন। তৃণমূলের তারকা প্রার্থীকে দেখামাত্রই ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান দেওয়া হয়। হাসিমুখেই পালটা জবাব দেন টলিপাড়ার সুপারস্টার।

Dev 2

Advertisement

চব্বিশের লোকসভা ভোটের ফল নিয়ে বেশ আত্মবিশ্বাসী দেব (Dev)। ঘাটালের দু’বারের তারকা সাংসদ এবার প্রচারের ময়দানে আমজনতার নাড়ির জড়িপ মেপে আগেভাগেই জানিয়ে দিয়েছেন যে, “গতবারের তুলনায় এবার আরও বেশি মার্জিনের ভোটে জিতব।” এদিন বাগডোগরা বিমানবন্দর থেকে বেরতে গিয়ে যখন ‘জয় শ্রীরাম’ শোনেন, হাসিমুখে স্লোগান দেওয়া ব্যক্তির দিকে এগিয়ে যান। হাত মেলান তাঁর সঙ্গে। আলিঙ্গনও করেন। এরপরই বলেন, “আমার ১০ বছর হয়ে গেল রাজনীতিতে। রামনবমীতে আমার জয় শ্রীরাম বলতে অসুবিধা নেই। আমার মনে হয় রাম ঈশ্বর। আমরা ভারতবাসী, শুধু হিন্দু বলব না। আমরা দরগাতেও যাই। অনেক মুসলমি সিরিডি সাঁইবাবার কাছেও যায়। ভারতবাসীকে ধর্ম শেখাতে আসবেন না।”

[আরও পড়ুন: কংগ্রেসের প্রচারে ‘পুষ্পা’ স্টার আল্লু অর্জুন! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে চাঞ্চল্য]

অভিনেতা জানান, এই সমস্ত বিষয় তিনি ভালোভাবেই সামাল দিতে পারেন। যে ব্যক্তি স্লোগান দিচ্ছিলেন তাঁর প্রসঙ্গ তুলেই তারকা রাজনীতিবিদ বলেন, “উনি বিজেপি বলব না। সবচেয়ে বড় পরিচয় উনি ভারতবাসী। আমরাই বিভাজন করে রেখেছি, আমরা হিন্দু-মুসলিম, TMC-BJP, গরিব-বড়লোক, এভাবে… মানে ওদের দোষ না, বড় বড় লোকেরা এভাবে বিভাজন করে রাখে। কিন্তু আমি নিজে বিভাজনে বিশ্বাস করি না। সবাই ভারতীয়। আমরা চাই যেই জিতুক না কেন ভারত দেশটা যেন উন্নতি করে।”

Dev 1

এর আগে রামনবমীর দিন লাল পাঞ্জাবি পরে ঘাটালের কুশপাতা প্রভু শ্রীরামচন্দ্র মন্দিরে গিয়ে দেব নিজেও ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান দিয়েছিলেন। সেই সময় তারকা বলেছিলেন, “জয় শ্রীরাম। জয় জয় সীতা-রাম। রামনবমী উপলক্ষে আপনাদের সকলকে অনেক অনেক শুভেচ্ছা। যেকোনও ধর্ম আমাদের যা শেখায় তা হল শান্তির বার্তা। এটা কোনও রাজনৈতিক মঞ্চ নয়। আমায় এই সুযোগ দেওয়ার জন্য মন্দিরের, মন্দির কমিটির সকলকে ধন্যবাদ জানাই। এটাই বলব যে সবাই ভালো থাকুন। শান্তিতে থাকুন, সুস্থ থাকুন। ঠাকুরের কাছে প্রার্থনা করুন মানুষ যেন শান্তিতে থাকে, মানুষ যেন ভালো থাকে।”

[আরও পড়ুন: ভোট চাই ‘রামচন্দ্র’র, করজোড়ে জনতার দরবারে ‘সীতা-লক্ষ্মণ’ ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.