অর্ণব দাস, বারাসত: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নানে গিয়ে নিখোঁজ গোবরডাঙার বৃদ্ধ। বেশ কয়েকদিন পেরিয়ে গেলেও এখনও তাঁর খোঁজ মেলেনি। কবে তিনি বাড়ি ফিরবেন বৃদ্ধ সেই অপেক্ষায় পরিবারের সদস্যরা।
এবছর মহাকুম্ভে ১৪৪ বছরের বিরল যোগ। স্বাভাবিকভাবেই দেশ-বিদেশের কোটি কোটি পুণ্যার্থী হাজির হচ্ছেন প্রয়াগরাজে। পুণ্যস্নান সারতে চলতি মাসের ১০ তারিখ বৃদ্ধা স্ত্রীকে নিয়ে প্রয়াগরাজ গিয়েছিলেন উত্তর ২৪ পরগনার গোবরডাঙার বাসিন্দা অমিত রায়। পৌঁছে বাড়িতে যোগাযোগও করেছিলেন তাঁরা। কিন্তু ১৩ তারিখ গোবরডাঙায় খবর আসে যে বেপাত্তা অমিতবাবু। তার ছেলে ও মেয়েরা বুঝতে পারেননি কী করবেন। উত্তরপ্রদেশ সরকারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়। সেই সঙ্গে তড়িঘড়ি অমিতবাবুর ছেলে অভিষেক প্রয়াগরাজের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।
অভিষেক একাধিক জায়গায় বৃদ্ধকে খুঁজলেও কোনও লাভ হয়নি। তাঁর হদিশ মেলেনি। এদিকে বৃদ্ধার মেয়ে সঙ্গীতার দাবি, বাবার নম্বর থেকে বাড়িতে ফোন এসেছিল। জানানো হয়েছে, তিনি দিল্লিতে আছেন। কিন্তু তারপর নাকি আর বাবার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারেননি তাঁরা। বৃদ্ধ সম্ভবত ভুল ট্রেনে উঠে পড়েছেন। কিন্তু এখন কোথায় আছেন, কীভাবে আছেন তা ভেবেই ঘুম উড়েছে পরিবারের সদস্যদের। কবে বাড়ি ফিরবে বাবা, সেই অপেক্ষায় সকলে।
সর্বশেষ খবর
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা
-
কমনওয়েলথ গেমসে ইতিহাস, সোনার মেয়ে অস্মিতাকে জমি, আর্থিক পুরস্কার দিল ত্রিপুরা সরকার
-
স্বাধীনতা দিবসে লোকভবনে আমন্ত্রিত ৪ হাজার, অনুষ্ঠানে অন্য ৫ রাজ্যও, নবান্নের গুচ্ছ গাইডলাইন
-
সুজিতের অ্যাকাউন্টে নিয়োগ দুর্নীতির ৮ কোটিরও বেশি টাকা, হাই কোর্টে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
সঙ্গীদের নাম আড়াল করতে মোবাইল ভাঙে জঙ্গি রানা! নোটবুক হাতড়ে খোঁজ মিলল ৬ পাক চরের