শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: ট্রেনে মুম্বই থেকে ফেরার সময় দুর্ঘটনা। ফারাক্কা ব্য়ারেজ থেকে গঙ্গায় পড়ে তলিয়ে গেলেন মালদহের পরিযায়ী শ্রমিক। সঙ্গে সঙ্গে খবর যায় রেল পুলিশে। তল্লাশিতে নামানো হয় ডুবুরি। কিন্তু শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, হদিশ মেলেনি যুবকের। দুশ্চিন্তা গ্রাস করেছে পরিবারকে।
জানা গিয়েছে, ওই পরিযায়ী শ্রমিকের নাম শেখ সফিকুল। তাঁর বয়স ২৭ বছর। মালদহের মানিকচকের মথুরাপুরের পাঠানপাড়ার বাসিন্দা তিনি। মাস তিনেক আগে কর্মসূত্রে মুম্বই যান সফিকুল। ইদ উপলক্ষে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন পিসির ছেলে রমজান খান-সহ আরও তিনজন। নিউ ফারাক্কা স্টেশন পার করে ফারাক্কা ব্যারেজে ওঠার সময় সিগন্যাল না পেয়ে দাঁড়িয়ে যায় ট্রেনটি। সেই সময় ট্রেন থেকে নেমে শেখ সফিকুল গঙ্গার জল দেখতে যান। হঠাৎ ট্রেন ছেড়ে দেওয়ায় উঠতে গিয়ে মাথায় আঘাত লাগে সফিকুলের। রক্তপাত শুরু হয়। সঙ্গীরা সেই সময় মাথায় গামছা বেঁধে দেন।
মুহূর্তেই অঘটন। আচমকা গঙ্গায় পড়ে যান সফিকুল। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে যান আরপিএফ ও জিআরপি। আরপিএফ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটি যান আরপিএফ ও জিআরপি আধিকারিকরা। গঙ্গায় ডুবুরি নামানো হয়। ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষন ট্রেন দাঁড়িয়ে পরে ফরাক্কা ব্যারেজের উপর। কিন্তু কীভাবে যুবক ট্রেন থেকে পড়লেন, তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে আরপিএফ ও জিআরপি।
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?