বিক্রম রায়, কোচবিহার: মহিলা নন, একজন পুরুষের অ্যাকাউন্টে ঢুকছে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকা! এমন অবিশ্বাস্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে তোলপাড় কোচবিহারের মাথাভাঙার রাজনৈতিক মহল। চলছে শাসক-বিরোধী জোর তরজা।
ঠিক কী হয়েছে? মাথাভাঙার পচাগড় গ্রাম পঞ্চায়েতের বরাবরের বাসিন্দা মনোরঞ্জন দে। তিনি দিনকয়েক আগে দেখেন অ্যাকাউন্টে হিসাব বহির্ভূত কিছু টাকা ঢুকেছে। ব্যাঙ্ক কর্তৃপক্ষকে সেকথা জানান তিনি। পরে বোঝা যায়, লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকাই ঢুকেছে তাঁর অ্যাকাউন্টে। কিন্তু কীভাবে একজন পুরুষ গ্রাহকের অ্যাকাউন্টে ঢুকছে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকা? স্বাভাবিকভাবেই তাজ্জব ওই ব্যক্তি। তিনি কিছুই জানেন না বলেই দাবি মনোরঞ্জনের।
[আরও পড়ুন: বন্দে ভারতে নাশকতার ছক! জ্ঞানেশ্বরীর কায়দায় খোলা ফিশ প্লেট]
দেখুন ভিডিও:
তবে পুরুষের অ্যাকাউন্টে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকা ঢোকা নিয়ে শাসক-বিরোধীদের মধ্যে জোর চাপানউতোর। বিজেপি এই ইস্যুকে হাতিয়ার করেছে। গেরুয়া শিবিরের দাবি, “তৃণমূল নানা সরকারি প্রকল্পের নামে বরাবর দুর্নীতি করে। এটি তারই উদাহরণ।” যদিও তৃণমূল পরিচালিত পচাগড় গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান বিষয়টি জানেন না বলেই দাবি করেছেন। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেই আশ্বাস তাঁর।
[আরও পড়ুন: আরপিএফের শত চেষ্টাতেও হল না রক্ষা, রেলের পিলারে উঠে আত্মঘাতী যুবক]
সর্বশেষ খবর
-
এবার অনুপ্রবেশকারীদের ভারতে ঢোকানোর চেষ্টা বিজিবির! রুখল বিএসএফ
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল