Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
Mamata Banerjee

দার্জিলিং চায়ের নামে বিদেশে খারাপ চা বিক্রি! ‘চক্রান্ত’ নিয়ে সরব মমতা

দার্জিলিংয়ে প্রথমবার সরস মেলা হচ্ছে। বুধবার সেই মেলার উদ্বোধন করেন মুখ্যমন্ত্রী। সেখান থেকে দার্জিলিঙের চা নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন তিনি। উন্নয়নের নামে পাহাড়কে বিক্রি করা যাবে না। হুঁশিয়ারি দিয়ে রাখলেন মমতা। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৪, ১৯:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৪, ১৯:১৯

options
link
দার্জিলিং চায়ের নামে বিদেশে খারাপ চা বিক্রি! ‘চক্রান্ত’ নিয়ে সরব মমতা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দার্জিলিং চায়ের নামে কম গুনমানের চা বিক্রি হচ্ছে বিদেশে। এমনই বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এর নেপথ্যে চক্রান্তের অভিযোগও করেন তিনি। দার্জিলিং সফর থেকে কেন্দ্রকেও নিশানা করলেন মমতা।

দার্জিলিংয়ে প্রথমবার সরস মেলা হচ্ছে। বুধবার সেই মেলার উদ্বোধন করেন মুখ্যমন্ত্রী। সেখান থেকে দার্জিলিঙের চা নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন তিনি। মমতার কথায়, “দার্জিলিঙের চা বলে বিদেশে খারাপ চা বিক্রি করা হচ্ছে। রাজ্য সরকার এই চক্রান্ত ব্যর্থ করবে।” মেলার উদ্বোধনে গিয়ে সেখানকার তালে পা মেলান মুখ্যমন্ত্রী। অন্য মেজাজে ধরা দেন তিনি।

Advertisement

তবে আনন্দ উৎসবের মাঝেও কেন্দ্রকে নিশানা করতে ভোলেননি মমতা। পাহাড়ের উন্নয়নের খতিয়ান দিয়ে তিনি দাবি করেন, পাহাড়ের উন্নয়নে ১১ হাজার কোটি টাকা দেওয়া হয়েছে। আরও ৪ হাজার কোটির কাজ চলছে। ১৩ বছরে ১ লক্ষ ৬৪ হাজার কোটি টাকা উত্তরবঙ্গের উন্নয়নের কাজে ব্যয় করেছে রাজ্য সরকার। এর পরই মোদি সরকারকে নিশানা করেন তিনি। বলেন, “ভোটের সময় ভোট নিয়ে চলে যায় কেন্দ্র। রাজ্যের উন্নয়নে টাকা দেয় না কেন্দ্র।” পাহাড়ের ভোটের সময় বিজেপি টাকা ছড়ায় বলেও দাবি করেছেন তিনি। উন্নয়নের নামে পাহাড়কে বিক্রি করা যাবে না। হুঁশিয়ারি দিয়ে রাখলেন মমতা। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.