শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: ধারের টাকা মেটানোর টোপ। ডেকে নিয়ে গিয়ে যুবককে খুনের অভিযোগ উঠল তাঁরই তিন বন্ধুর বিরুদ্ধে। সোমবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদ জেলার সুতির মহেশাইলে। এই ঘটনায় তিন যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম মান্টু শেখ (২৭)। বাড়ি সুতির মহেশাইল গ্রামে। মৃত যুবকের পরিবারের অভিযোগ, মান্টু দিন তিনেক আগে গ্রামের যুবক বিশ্বজিৎ দাসকে ৭০ হাজার টাকা ধারর দিয়েছিলেন। নগদের বিনিময়ে নিজের বাইকটি মান্টুর কাছে জমা রেখেছিলেন বিশ্বজিৎ। পরিবারের দাবি, বাইক বিক্রি করে ধার মিটিয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন গ্রাম্য যুবক।
[আরও পড়ুন: সিধো-কানহো-বিরসা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাবর্তনে ‘ব্রাত্য’ BJP, রাজ্যপালের কাছে নালিশ]
সোমবার রাত আটটা নাগাদ এসে বাইক বিক্রির কথা জানিয়েছিলেন বিশ্বজিৎ। ধার মেটানোর নাম করে মান্টুকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান তিনি। রাতে আর বাড়ি ফেরেননি মান্টু। মঙ্গলবার ভোরে সুতির মহেশাইল তারাপুর মাঠে তাঁর ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠায়। এই ঘটনায় পুলিশ বিশ্বজিৎ দাস, সুরজ শেখ ও অজয়কুমার দাসকে আটক করেছে। মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে সুতি থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রাজ্যে ব্যাপক ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা, তীব্র গরম থেকে বিকেলেই মিলতে পারে রেহাই]
সর্বশেষ খবর
-
১০ হাজারের বেশি রোজগারে মিলবে না অন্নপূর্ণা! আরও একাধিক শর্ত বাঁধলেন মুখ্যমন্ত্রী
-
প্রকাশ্যে মহিলা ভক্তের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে বিতর্কে নিকিতা! মুখ খুলেই ফের বিস্ফোরণ ঘটালেন নায়িকা
-
মমতার দেওয়া ‘বাংলা’ নয়, ওয়েস্ট বেঙ্গলও নয়, রাজ্যের নাম কী হওয়া উচিত? সংসদে বললেন শমীক
-
ডায়মন্ড লিগে হবে না নীরজ-নাদিম দ্বৈরথ, সরকারের গাফিলতিতেই নাম প্রত্যাহার পাক তারকার?
-
দু’দিনে উলুবেড়িয়া পুরসভার ১৯ কাউন্সিলরের পদত্যাগ, ভেঙে চুরমার আরও এক পুরবোর্ড!