অর্ণব দাস, বারাসত: প্রবল ঝড়বৃষ্টিতে বাড়ির উপর আছড়ে পড়েছিল গাছ। চাপা পড়ে মৃত্যু যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বারাসতের ইন্দিরা কলোনিতে। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা থেকেই জেলায় জেলায় শুরু হয়েছিল ঝোড়ো হাওয়া। দোসর হয়েছিল বৃষ্টিও। যার জেরে বহু এলাকায় রাস্তা জলমগ্ন হয়ে পড়ে। গাছ ভেঙে পড়ে আটকে যায় রাস্তা। প্রবল সমস্যায় পড়েন আমজনতা। ওই ঝড়বৃষ্টির সময় বাড়িতে ছিলেন বারাসতের ইন্দিরা কলোনির বাসিন্দা গোবিন্দ বৈরাগী। জানা যাচ্ছে, ঝড়ের সময় একটি গাছ হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে তাঁর বাড়ির উপর। চাল ভেঙে গাছ চাপা পড়েন যুবক।
ঝড়বৃষ্টি থামতেই প্রতিবেশীরা গোবিন্দকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্বাভাবিকভাবেই কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। এদিনের ঝড়ে বারাসতের একাধিক এলাকায় প্রচুর ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলেই খবর। আদিবাসী পাড়ায় গাছ ভেঙে পড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ছটি ঘর। হতাহতের খবর না মিললেও ছাদ হারিয়েছেন অনেকে। যদিও প্রশাসনের উদ্যোগে রাতেই তাঁদের নিরাপদে আশ্রয়ে পাঠানো হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘সবার জন্য শিক্ষা চাই দেশবিরোধী স্লোগান?’, যাদবপুরের দেওয়ালে চুনকাম নিয়ে প্রশ্ন শতরূপদের
-
পুজোর আগে দক্ষিণ দিনাজপুর সফরে মুখ্যমন্ত্রী, গতি পাবে বিমানবন্দরের কাজ! নজরে একাধিক প্রকল্পও
-
৩ মাসের শিশুকে ‘মেয়াদোত্তীর্ণ’ ভ্যাকসিন, মৃত্যু! হুলস্থুল হরিণঘাটায়
-
মহাপ্রলয় গিলে খেয়েছে গোটা গ্রাম, কীভাবে ১৬৪৩ পড়ুয়ার প্রাণ বাঁচালেন এক শিক্ষক?
-
ড্রয়ের অঙ্ক নয়, কাস্টমসকে উড়িয়েই কলকাতা লিগের সুপার সিক্সে ইস্টবেঙ্গল