Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Murshidabad's shootout case

Murshidabad: রাস্তায় দাঁড়িয়ে যুগলের চুমুতে আপত্তি! প্রতিবাদীকে লক্ষ্য করে গুলি প্রেমিকের

ঘটনার পর থেকে গা ঢাকা দিয়েছে অভিযুক্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৬, ২০২১, ১০:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৬, ২০২১, ১০:২১

options
link
Murshidabad: রাস্তায় দাঁড়িয়ে যুগলের চুমুতে আপত্তি! প্রতিবাদীকে লক্ষ্য করে গুলি প্রেমিকের zoom
ছবি: প্রতীকী

চন্দ্রজিৎ মজুমদার, কান্দি: রাস্তাতেই বেশ ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দাঁড়িয়েছিল অপরিচিত যুগল। তাতেই বাধা দিয়েছিলেন স্থানীয় যুবক। তারপরই ঘটল বিপত্তি। সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবাদীকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় প্রেমিক (Lover)। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদের খড়গ্রাম। গুলিবিদ্ধ ওই যুবক মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি। তাঁর অবস্থা যথেষ্ট আশঙ্কাজনক। 

বৃহস্পতিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) কান্দির খড়গ্রাম থানার কাপাসডাঙ্গা চেকপোস্ট সংলগ্ন হলদিয়া-ফরাক্কা বাদশাহী রোডের উপর। বড়ঞা থানার কুলি এলাকায় বন্ধুর বাড়ি থেকে খড়গ্রাম থানার বোদরাপাড়া ফিরছিলেন দু’জন। অভিযোগ, বাড়ি ফেরার পথে খড়গ্রাম থানার কাপাসডাঙা চেকপোস্ট সংলগ্ন হলদিয়া-ফরাক্কা বাদশাহী রোডের উপর এক অপরিচিত নাবালিকা ও যুবককে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখেন তাঁরা। প্রতিবাদ করেন। প্রথমে যুগলের সঙ্গে ওই দুই যুবক বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পরে। কথা কাটাকাটি চলাকালীন প্রতিবাদীর দিকে বন্দুক উঁচিয়ে দাঁড়ায় ওই যুবক। কিছু বুঝে ওঠার আগেই মুহূর্তের  মধ্যে গুলি চালিয়ে দেয় সে। পরিস্থিতি অন্যরকম বুঝে তড়িঘড়ি আগ্নেয়াস্ত্র হাতেই এলাকা ছাড়ে যুগল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মোট ১১টি বিয়ে, সম্পত্তি হাতিয়ে নিয়েই পালটে ফেলতেন স্বামী! গ্রেপ্তার বাংলাদেশি মডেল Mou]

জখম অবস্থায় জসিম শেখ নামে ওই যুবককে উদ্ধার করেন তাঁর বন্ধু। প্রথমে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান তাঁকে। সেখানে যুবকের প্রাথমিক চিকিৎসা হয়। পরে জসিমকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ওই হাসপাতালেই আপাতত চিকিৎসা চলছে তাঁর। গুলিবিদ্ধ যুবকের অবস্থা যথেষ্ট আশঙ্কাজনক। গুলিবিদ্ধ যুবকের অভিযোগের ভিত্তিতে খড়গ্রাম থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। যুগলের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। তবে এখনও পর্যন্ত কাউকে আটক বা গ্রেপ্তার করা যায়নি। উল্লেখ্য, দিনকয়েক আগে মুম্বইয়ে এক আবাসনের সামনে দাঁড়িয়ে যুগলদের ঘনিষ্ঠ হওয়ার প্রবণতা দূর করার জন্য ‘No Kissing Zone’ বিজ্ঞপ্তি জারি করেছিলেন আবাসিকরা। প্রেমিক-প্রেমিকারা বিজ্ঞপ্তির বিরোধিতা করেছেন। তবে গুলি চলার মতো ঘটনা ঘটেনি। মুর্শিদাবাদের খড়গ্রামের এই ঘটনা যেন অবাক করছে সকলকেই। 

[আরও পড়ুন: কালনায় প্রেমিকের টানে ঘর ছেড়েও অধরা বিয়ের স্বপ্ন! নাবালিকার বিয়ে রুখল প্রশাসন]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.