নন্দন দত্ত, বীরভূম: সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচন। তার আগে অনুব্রতহীন বীরভূমের (Birbhum) বিভিন্ন গ্রামে তল্লাশি চালিয়ে শতাধিক বোমা উদ্ধার করল পুলিশ। আটক করা হয়েছে এক ব্যাক্তিকে। ভোটে অশান্তি ছড়াতেই কি এই বোমা মজুত করা হয়েছিল? জানার চেষ্টায় পুলিশ।
জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে পাওয়া খবর অনুযায়ী বৃহস্পতিবার গভীর রাতে বীরভূমের সাঁইথিয়া ব্লকের বিভিন্ন গ্রামে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এলাকার একাধিক পরিত্যক্ত বাড়ি, বিভিন্ন কালভার্টের নিচে,পুকুর পার ও জঙ্গলে তল্লাশি চালানো হয়। তাতেই মোট পাঁচটি ড্রাম ভরতি শতাধিক বোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে প্রায় ২ কেজি বোমা তৈরির মশলা।

[আরও পড়ুন: ১৫% সুদে লক্ষ লক্ষ টাকা ফেরতের টোপ! গোপাল-হৈমন্তীর চিটফান্ড সংস্থার তথ্য যাচাই CBI-এর]
পাশাপাশি এদিন রাতেই বাতাসপুর এলাকা থেকে এক ব্যাক্তিকে আটক করেছে সাঁইথিয়া থানার পুলিশ। তার কাছ থেকে দুটি মাস্কেট, দুটি ওয়ান শর্টার ও ৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, এই সব কিছু বিক্রি করার উদ্দেশ্যে এনেছিল ধৃত ব্যক্তি। এছাড়াও সদাইপুর থানা এলাকায় প্রচুর মাদক উদ্ধার হয়েছে। সেগুলিও বিক্রি করা হত বলেই খবর। এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ২০২০’র প্রাথমিক নিয়োগ প্রক্রিয়ারও তদন্ত করবে CBI-ED, নির্দেশ বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের]
সর্বশেষ খবর
-
মধ্যরাতে ঘরের দুয়ারে সাক্ষাৎ মৃত্যু! কুণ্ডলী পাকিয়ে ১০ ফুট লম্বা অজগর, কী করলেন গৃহকর্তা?
-
শ্রীকৃষ্ণের আশীর্বাদে ভরবে সংসার, জন্মাষ্টমীর পর রাধাষ্টমী করতে ভুলবেন না, জেনে নিন নিয়ম
-
মাহিকার সঙ্গে প্রেমের মাঝেই হার্দিকের জীবনে আমিশা! ভিডিও ভাইরাল হতেই অভিনেত্রী বললেন…
-
অবশেষে কাটল ‘অভিশাপ’, চিনের ডেরায় ঢুকে চিনকে হারিয়ে ইতিহাস সাত্ত্বিক-চিরাগের
-
‘মাওবাদের মতোই এবার নেশামুক্ত হবে ভারত’, লক্ষ্য স্থির রেখে ‘ব্লুপ্রিন্ট’ সাজালেন অমিত শাহ