শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: পুত্রসন্তানকে ভাগীরথী সেতু থেকে ছুঁড়ে ফেলে মায়েরও নদীতে ঝাঁপ দেওয়ার চেষ্টা। যদিও এক যুবকের তৎপরতায় খুদেকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। কী কারণে নিজের সন্তানকে নদীতে ছুঁড়ে ফেলে দিলেন মহিলা, তা এখনও জানা যায়নি। অভাবের তাড়না নাকি পারিবারিক অশান্তিতে এমন পদক্ষেপ নিলেন মহিলা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। অভিযুক্ত মাকে আটক করেছে পুলিশ। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে সমস্ত তথ্য সামনে আসবে বলেই আশা পুলিশের।

সোমবার সকালে ভাগীরথী সেতুর নিচে জঙ্গিপুর শ্মশানঘাটে বেশ কয়েকজন যুবক আড্ডা দিচ্ছিলেন। সেই সময় আচমকাই কোনও ভারী বস্তু নদীতে পড়ার শব্দ পান তাঁরা। তাকিয়ে দেখেন জলের মধ্যে ছটফট করছে একটি শিশু। হতচকিত হয়ে যান সকলেই। দৌড়ে গিয়ে এক যুবক নদীতে ঝাঁপ দেয়। ওই শিশুটিকে উদ্ধার করেন তিনি।
[আরও পড়ুন: মাতৃবিয়োগের পর থেকে অনুব্রতকন্যার ছায়াসঙ্গী, জেনে নিন কে এই সুতপা]
খবর পেয়ে ততক্ষণে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। শিশুটিকে উদ্ধার করে সোজা জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই আপাতত ভরতি রয়েছে সে। সেতুর উপর থেকে শিশুর মাকে আটক করে পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, মহিলা সেতু থেকে নদীতে নিজের সন্তানকে প্রথমে ছুঁড়ে ফেলে। তারপর নিজেও নদীতে ঝাঁপ দেওয়ার চেষ্টা করে। কী কাণে নিজের কোলের সন্তানকে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা চেষ্টা করলেন মহিলা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পারিবারিক অশান্তি নাকি অভাবের তাড়নায় চরম পদক্ষেপ নিলেন তিনি, তা মহিলাকে জেরা করে জানা যাবে বলেই মনে করছেন তদন্তকারীরা।
[আরও পড়ুন: কাটমানির ভাগ নেন দেব! বিস্ফোরক অভিযোগ হিরণের, পালটা দিল তৃণমূলও]
সর্বশেষ খবর
-
‘উন্নতি করো, নয়তো বাদ পড়তে হবে’, উইকেটরক্ষককে সোজা বলে দিলেন গিল-গম্ভীররা
-
‘যদি কাউকে কষ্ট দিয়ে থাকি…’, নেতাজি প্রসঙ্গে কুমন্তব্য নিয়ে ‘সুরবদল’ অনন্ত মহারাজের
-
সিদ্ধার্থ নন, গর্ভবতী কিয়ারার ‘রক্ষাকবচ’ জনপ্রিয় অভিনেতা! প্রকাশ্যে কোন সত্যি?
-
ভারত বধে ওঁত পেতে রয়েছেন কিংস অফ গল, জোড়া স্পিনারের সামনে গুরু গম্ভীরের কঠিন পরীক্ষা
-
চিনকে শুল্ক ফাঁকি দিতে ‘ছায়া-বাণিজ্য’, ভারত-সহ ৪০ দেশের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক ট্রাম্প প্রশাসন