দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: প্রকাশ্য মঞ্চ থেকে ভাঙড়ের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকিকে একাধিকবার আক্রমণ করেছিলেন শওকত মোল্লা। সম্প্রতি সেই আক্রমণ আরও চড়িয়ে তাঁকে ‘জঙ্গি’ বলে কটাক্ষও করেন ক্যানিং পূর্ব বিধানসভার তৃণমূল বিধায়ক। এবার সেই ইস্যুতে আদালতের দ্বারস্থ হলেন আইএসএফ বিধায়ক। এবার সরাসরি মানহানির মামলা করলেন তিনি।
বুধবার শওকত মোল্লার বিরুদ্ধে ব্যাঙ্কশাল কোর্টে এই মামলা রুজু করা হয়েছে। এই ধরনের কুরুচিকর মন্তব্য থেকে যাতে তৃণমূল বিধায়ক বিরত থাকেন, সেজন্য এই মামলা করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। বিধানসভা নির্বাচনে ভাঙড়ে আইএসএফ নেতা নওশাদ সিদ্দিকী জয়ী হন। তৃণমূলের সঙ্গে আইএসএফের একাধিক সময় বিবাদও দেখা গিয়েছে। আইএসএফ বিধায়ককে লোকসভা ভোটের সময় নিশানা করে আক্রমণ করেছেন আরাবুল ইসলামও। বেশ কয়েক মাস ধরে সওকত মোল্লাও নওশাদ সিদ্দিকীকে উদ্দেশ্য করে তীব্র কটাক্ষ করছেন।
ভাঙড় এবং ক্যানিং পূর্ব বিধানসভা এলাকার বেশ কিছু প্রকাশ্য মঞ্চ থেকে ভাঙড়ের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে জঙ্গি বলে কটাক্ষ করেছিলেন ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা। সামাজিক মাধ্যমে সেই বক্তব্য ছড়িয়ে যায়। প্রকাশ্য মঞ্চ থেকে জঙ্গি বলায় অপমানিত বোধ করেছেন বিধায়ক। সেজন্যই ব্যাঙ্কশাল কোর্টে মামলা করলেন তিনি। এ বিষয়ে নওশাদ সিদ্দিকী বলেন, “আমি কোর্টের কাছ থেকে জানতে চাইছি। কোর্ট আমাকে সার্টিফিকেট দিয়ে জানাক, আমি জঙ্গি কিনা। এভাবে প্রকাশ্য মঞ্চ থেকে আমার বিরুদ্ধে যে কুরুচিকর মন্তব্য করছেন তাতে আমি যথেষ্ট অপমানিত।”
এ বিষয়ে ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা বলেন, “বিগত পঞ্চায়েত ভোটের নির্বাচনে যেভাবে কেন্দ্রীয় বাহিনীর উপরে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটেছিল। পুলিশকে খুন করার চেষ্টা হয়েছিল, তাতে জঙ্গি বলাতে কোনও অন্যায় নেই। আইনি লড়াই চলবে।”
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১