বিক্রম রায়, কোচবিহার: দিনহাটায় সাধারণ মানুষের বিক্ষোভের মুখে পড়লেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক। তৃণমূল কর্মী আবু মিয়া খুনের মামলায় আদালতে হাজিরা দিতে গিয়ে জনতার রোষে পড়লেন নিশীথ। আদালত থেকে বেরনোর পথে তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে পচা ডিম ছোড়া হয়। দেখানো হয় কালো পতাকা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
২০১৮ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচনের সময় সিতাই বিধানসভার গীতালদহে খুন হন তৃণমূল আবু মিয়া। সেই মামলায় নাম রয়েছে কোচবিহারের প্রাক্তন সাংসদ নিশীথের। সেই মামলাতেই হাজিরা দিতে যান তিনি। সেই সময় স্থানীয়রা তাঁর ঘিরে ধরে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। নিরাপত্তারক্ষীরা কোনওরকমে আদালতের ভিতরে নিয়ে যান নিশীথকে।
আদালত থেকে বেরিয়ে নিশীথ অভিযোগ করেন, তৃণমূল এই বিক্ষোভ দেখিয়েছে। তিনি বলেন, “আদালত চত্বরে এই রমক কাণ্ড ঘটলে বুঝতে হবে আইনশৃঙ্খলা কোথায় ঠেকেছে।” এই নিয়ে তৃণমূলের প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। অন্যদিকে এই মামলার রায় ঘোষণা হলে তিনি বেকসুর খালাস পাবেন বলে আশাবাদী প্রাক্তন সাংসদ। তিনি বলেন, “মামলায় যে ধারা দেওয়া হয়েছে তাতে এখনও কেউ দোষী সাব্যস্ত হননি। এটি মিথ্যা মামলা। রায় বেরলেই বুঝতে পারবেন।”
সর্বশেষ খবর
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা
-
জীবিকা হারানো হকারদের এককাট্টা করে আন্দোলনের প্রস্তুতি ‘কালীঘাট তৃণমূলের’, ফের পথে মমতা!