সাবিরুজ্জামান, লালবাগ: থানার লকআপে যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় এখনও থমথমে মুর্শিদাবাদের নবগ্রাম। শনিবার সকালে মৃত যুবকের বাড়িতে যান SDPO। এই ঘটনার পরই ওসি অমিতকুমার ভকতকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।
মৃত গোবিন্দ ঘোষ, মুর্শিদাবাদের নবগ্রামের বাসিন্দা। সেনাছাউনিতে দিনমজুরের কাজ করতেন। প্রতিবেশী এক পুলিশকর্মীর বাড়িতে তার বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ ওঠে। পুলিশ গত বৃহস্পতিবার তাকে আটক করে নিয়ে যায় বলেই অভিযোগ। জেল লকআপে আটরে রেখে জিজ্ঞাসাবাদ চলছিল। অভিযোগ, জেরার মাঝে বেধড়ক মারধর করা হয় তাকে। আর তার জেরে মৃত্যু হয় গোবিন্দের। শুধু তাই নয়, মৃত্যুর পরেও সে খবর পরিবারের লোকজনকে দিতে দেরি করা হয়েছে বলেও অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: আগামী ৪৮ ঘণ্টায় কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে তাপমাত্রা, কোন কোন জেলায় হবে বৃষ্টি?]
মৃত্যু সংবাদ পাওয়ার পর উত্তেজিত হয়ে পড়েন স্থানীয়রা। নবগ্রাম থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন সকলে। থানা লক্ষ্য করে শুরু হয় ইটবৃষ্টি। পুলিশের উপরেও হামলার চেষ্টা করা হয়। পালটা পরিস্থিতি সামাল দিতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটায় পুলিশ। এই ঘটনার পর শনিবার সকালেও থমথমে গোটা এলাকা। এদিন সকালে মৃত যুবকের বাড়িতে যান SDPO। সাসপেন্ড করা হয়েছে নবগ্রাম থানার ওসিকে।
[আরও পড়ুন: টাকা ও পদের লোভ দেখিয়ে বিজেপির জয়ী প্রার্থীকে কেনার চেষ্টা! হাতেনাতে পাকড়াও তৃণমূল কর্মী]
সর্বশেষ খবর
-
মানুষ আর বিড়ালের সম্পর্ক, মার্জার সরণী ধরে
-
‘ঘূর্ণি উইকেটে ওরা হোয়াইটওয়াশ হয়েছে’, ভারতকে ‘খোঁচা’ দিয়েও কাকে ‘ভয়’ শ্রীলঙ্কা অধিনায়কের?
-
ফিল্মি কেরিয়ারে ভাঁটা! ‘ক্রাইম পেট্রল’ সঞ্চালনায় অজয় দেবগন, অনুপের খোঁচা, ‘দর্শক আমাকেই…’
-
‘সুশান্তের কাছে গোপন তথ্য ছিল’, রিয়া ক্লিন চিট পাওয়ার পর ফের বিস্ফোরক বোন শ্বেতা
-
লাল-সন্ত্রাস অতীত, বন্দুক ফেলে র্যাম্প কাঁপাচ্ছেন প্রাক্তন মাওবাদীরা, ভিডিও ভাইরাল