Advertisement
Advertisement

Breaking News

Malda

আহত শিশুকে হাসপাতাল নিয়ে যাওয়ার পথে ট্যাক্সি উলটে বিপত্তি! মালদহ মেডিক্যালে ভর্তি ৫

এদিন সকালে বাড়ির ছাদে খেলতে খেলতে নিচে পড়ে যায় বছর আড়াইয়ের শিশু।

On the way to take injured child to the hospital, the taxi overturned in Malda
Published by: Subhankar Patra
  • Posted:February 6, 2025 7:26 pm
  • Updated:February 6, 2025 7:35 pm  

বাবুল হক, মালদহ: ছাদ থেকে পড়ে যায় বছর আড়াইয়ের শিশু। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময়ে বড়সড় বিপত্তি! পথে গাড়ি উলটে আহত হন পরিবারের তিন সদস্য ও গাড়ির চালক। বৃহস্পতিবার মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে মালদহে। তবে হতাহতের কোনও খবর নেই। প্রত্যেকেই মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

এদিন সকালে বাড়ির ছাদে খেলতে খেলতে নিচে পড়ে যায় আয়াত খাতুন নামে শিশু। ট্যাক্সি ভাড়া করে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছিলেন পরিবারের সদস্যরা। কিছুটা পথ অতিক্রম করার পর মোথাবাড়ি থানার অন্তর্গত গঙ্গাপ্রসাদ কলোনি এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায়। শিশুটি ছাড়া আহত নুরিকা খাতুন, জৈনাব খাতুন, ফরিদা বিবি ও গাড়ির চালক তেজাল তসলিম। তাঁদের তড়িঘড়ি উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই শিশু-সহ পাঁচজন চিকিৎসাধীন।

Advertisement

এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে মালদহ মেডিক্যালে ছুটে যান স্থানীয় বিধায়ক তথা মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন। আহতদের চিকিৎসা সংক্রান্ত সব দিক খতিয়ে দেখে তিনি বলেন, “আমার বিধানসভা এলাকার একটি বাচ্চা খেলতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে যায়। ট্যাক্সি করে তাকে মেডিক্যালে নিয়ে আসার পথে আরও একটি দুর্ঘটনা ঘটে। ট্যাক্সি ব্রেক ফেল করে উলটে যায়। মোট পাঁচজন আহত হয়েছেন। মেডিক্যালে তাঁদের চিকিৎসার সমস্ত রকম ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।” হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, শিশুটিকে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে। একাধিক পরীক্ষা করা হয়েছে। বাকিদেরও চিকিৎসা চলছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement