সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হুগলি জেলার চুঁচুড়ায় দুষ্কৃতীদের এলাকা দখলের লড়াইয়ে মৃত্যু হল একজনের। মৃতের নাম হাতকাটা মুন্না বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে। বিষয়টিকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ালেও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। এদিকে এই ঘটনার পিছনে বিজেপির হাত আছে বলে অভিযোগ করেছে তৃণমূল।
[আরও পড়ুন- বাঁকুড়ায় সংঘর্ষের ঘটনায় গ্রেপ্তার দলের অঞ্চল সভাপতি, বিক্ষোভ বিজেপি কর্মীদের]
স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার রাতে চুঁচুড়ার আজাদ হিন্দ ক্লাবে বসে আড্ডা মারছিল স্থানীয় কয়েকজন যুবক। আচমকা বাইক নিয়ে সেখানে হাজির হয় কয়েকজন দুষ্কৃতী। এরপরই বচসা শুরু হয় উভয়পক্ষের মধ্যে। বচসা থেকে মারামারি শুরু হতেও বেশি দেরি হয়নি। আর তারপরই চলতে শুরু করে গুলি। এর ফলে নিমিষে খালি হয়ে যায় ওই এলাকা। রাস্তায় দৌড়তে শুরু করে আশপাশে থাকা মানুষজন। কিছুক্ষণ বাদে রাস্তায় লুটিয়ে পড়তে দেখা যায় এক যুবককে। সঙ্গে সঙ্গে চুঁচুড়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন কর্তব্যরত ডাক্তাররা। মৃত যুবক এলাকায় হাতকাটা মুন্না নামেই পরিচিত ছিল।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, আগে এলাকায় মস্তানি করত মানিক সর্দার ও মুন্না। কিন্তু, তৃণমূল ক্ষমতায় আসার পর পালাবদল হয়! এলাকার দখল যায় বিজয় নামে এক দুষ্কৃতীর হাতে। কিন্তু, লোকসভার ফলাফলের পর ফের এলাকা দখল করতে মরিয়া হয়ে ওঠে মানিক ও মুন্না। সেই উদ্দেশ্যে শনিবার আজাদ হিন্দ ক্লাবে এসে গন্ডগোল শুরু করেছিল তারা। এর জেরেই এই ঘটনা ঘটেছে।
[আরও পড়ুন- ‘কাটমানি’ ফেরত চাওয়াকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত নানুর, চলল বোমা-গুলি]
এই ঘটনার পিছনে দুষ্কৃতীদের এলাকায় দখলের লড়াইকে দায়ী করেছে পুলিশ। কিন্তু, এর পিছনে বিজেপির হাত আছে বলে অভিযোগ তৃণমূলের। যদিও তা অস্বীকার করেছে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। উলটে তাদের দাবি, বাম আমলের কুখ্যাত দুষ্কৃতীদের সঙ্গে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের লড়াই হয়েছে। এর সঙ্গে বিজেপির কোনও যোগ নেই।
সর্বশেষ খবর
-
রাহুলের সঙ্গে বিদেশে ‘আশিকি’ শ্রদ্ধার, ছুটির মুডেই প্রেমচর্চায় সিলমোহর!
-
সার্কাসের তাঁবুর ভিতর উদ্ধার কর্মীর ঝুলন্ত দেহ! সাতসকালে হুলস্থুল অন্ডালে
-
ছেলে বেঁচে থাকুক… দিল্লিতে বাড়ি ভেঙে মৃত ১৯ বছরের অর্পিত, চক্ষুদানের সিদ্ধান্ত শোকাহত মায়ের
-
সম্পত্তি নিয়ে জটিলতা, নিঃসন্তান দম্পতির পালিত পুত্রকে অপমান আত্মীয়দের! ‘আত্মঘাতী’ যুবক
-
‘পাঁঠার মাংস প্রসাদ’, পুজোয় আমিষ বিতর্কে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করলেন দিলীপ ঘোষ